Герой-Любо V Ник Z

"Это феномен, просто феномен..." сказал покойный Диего Армандо Марадона об этом человеке. Кого он имел в виду?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СКУЧНО... ЕСЛИ
🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди. КУДА СМЕШНЕЙ 🖼 Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял к рассмотрению жалобы 17 россиян, осужденных по статье об оскорблении власти, в основном президента Владимира Путина. Суду пришлось постараться, чтобы перевести на английский «шелупонь» и «gовны в мантиях».
«Было весьма интересно, как секретариат суда справится с жаргонными и обсценными выражениями на русском» Вот некоторые слова и выражения, переведенные судом на английский:
«сказочный долбаёб» — fairytale dumbwit
«шелупонь» — rabble
«Хуйло» — fuckwad
«фарисействующее убожество» — sanctimonious sleazeball
«кроме как словесно землю жрать из горшка, ничего не умеет» — he is good for nothing except verbally eating dirt from a flowerpot
«сука трусливая» — cowardly bitch
«гадюка» — little vermin
«мразь» — scum
«какие же бляди эти путинские судьи» — Putinʼs judges are such whores
«gовны в мантиях» — shitheads in gowns.

Лена

Отличный спортсмен, очень хорошо оплачиваемый. Откуда ему знать, какой он- мистер Путин.

Герой-Любо V Ник Z

нет пророка в своем отечества

Лена

Эк, вы хватали!!! «Смысл выражения в Библии: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними.» 😱😱😱😱😱 от этой гениальности страна обнищала до предела, а процветают Сердюковы и Чубайсы.

Герой-Любо V Ник Z

я про Путина))) я тоже считаю что он феномен.

Лена

А чем он необычен? Предсказуем как 2х2. Сразу было ясно, что будет сидеть в кресле до смерти, сразу было ясно, что на первом месте будут друзья, которые превратятся в олигархов, в 2003 году ясно было, что развалят образование, медицину, пенсионную сферу.

Герой-Любо V Ник Z

все это начал разваливать Ельцин. я не считаю Путина безгрешным. но вы поймите одну такую вещь - он, единственный противовес пиндосии в мире!!! больше никого нет, кто бы мог противостоять. этот человек сделал Россию снова великой

Ольга Бондаренко

— Путин? Это феномен, — сказал Марадона во время визита в Москву в 2017 году.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чем так велик Марадона кроме как умением владеть мячом ? )

Герой-Любо V Ник Z

от себя не убежишь. это евреи придумали выражение Родина там где задница в тепле. потому-то они и вечные жиды. в смысле скитальцы. они и профессии такие выбирали, что если начинаются гонения на евреев, они собрали свои пожитки, которые помещаются в один чемоданчик и уезжаю в другое место. такие профессии- сапожник, цирюльник, ювелир, гравер, часовой мастер, врач. но для других Родина это то место, где покоится прах предков

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём здесь евреи и условия при которых человек может реализовать свои способности и воплотить свою мечту в жизнь ? )) нихера наш народ мыслить не умеет нормально .

Герой-Любо V Ник Z

я о том, что есть Россия - родина русских и всех других народов русского мира, в том числе и российских евреев. и другой Родины не будет. поэтому надо беречь свою Родину, и работать на ее балго

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

еу видно как работа то идёт ? ))

Во
Вовочка

Какая разница что говорил Марадона . Философ нашелся

Герой-Любо V Ник Z

нашелся. во всяком случае, этот человек чего-то добился в этой жизни, Вовочка. а вы кроме тезка героя анекдотов, ничем и не прославились

Во
Вовочка

Ваще-то я делал свое дело . А что касается моего персонажа , то его у нас знают лучше Марадоны

Герой-Любо V Ник Z

А какое дело вы делали? а Марадона тогда чем занимался? и вашего персонажа уже и молодежь не сильно знает, а Марадону знает весь мир, даже те кто футбол не смотрят

Во
Вовочка

"Картину раз осматривал художник
И в Обуви ошибку указал ...
Суди дружок не выше сапога "
(ИА Крылов)
Если Марадона говорил о футболе , то я не возражаю

Герой-Любо V Ник Z

а почему ты можешь свое суждение высказывать о Путине, а он, не может?

Во
Вовочка

Он может , но его мнение вовсе не важно

Герой-Любо V Ник Z

мне важно, тебе не важно

Ан
Андрей

Просто предсмертный бред... Не обращайте внимания

Ан
Андрей

Бред сумасшедшего... Под это определение с успехом подойдёт и НЕНАВИСТЬ.

Герой-Любо V Ник Z

невозможность отличать добро от ненависти вот это и есть бред сумасшедшего.

Ан
Андрей

Что и Требовалось Доказать. Вы весьма самокритичны. Но я рад что был в ваших глазах убедителен. Впрочем как всегда. Вам всего наилучшего!

Герой-Любо V Ник Z

вы дурак. могу вам это сказать прямо и без обиняков. и совести у вас нет, и моральных принципов, коль вы не умеете отличать добро от зла, милость от ненависти, греховность от праведности. инвалид.

Ан
Андрей

Спасибо вам за ваше мнение. 🙏Скоро новый год. Я вас поздравляю с наступающим. Не забудьте попросить у Санты антидепрессанты... 🤣

Ва
Вася

Это смотря чем он на данный момент обдолбился

Ва
Вася

Синтетика? Фуфло

Герой-Любо V Ник Z

не совсем

Ва
Вася

Обоснуй

Герой-Любо V Ник Z

не хочу. алкоголики это наш профиль

Ва
Вася

Скрепности придерживаешься?

Зинаида Бадяева

Кто написал этот вопрос -тот и знает ответ !

Герой-Любо V Ник Z

Путин В.В.

Зинаида Бадяева

Вои я никогда бы не смогла ожидать ,чтобы спортсмен так мог оценить правителя любой страны !?

Герой-Любо V Ник Z

он и с Ф.Кастро дружил

Зинаида Бадяева

Интересные замечания о выдающемся спортсмене - это удивительно !( не удивляйтесь моим опечаткам - клавиатура черная ,буквы стираются -красные , а зрение уже плюсовое ).

Любовь Алексеева

С хрена он феномен. Оборонился и обокрал

Герой-Любо V Ник Z

время покажет

Любовь Алексеева

20 лет уже показывает

Герой-Любо V Ник Z

большое видится на расстоянии

Любовь Алексеева

Незаметно

Надежда Томина

Я думаю что сказал это он про Яшина

Герой-Любо V Ник Z

он сказал это после встречи с Путиным

Надежда Томина

Ах...ть! простите меня за мой французский, я просто не выдержала

Герой-Любо V Ник Z

быват))

Надежда Томина

Я не Марадонна, но я думаю правильно

Герой-Любо V Ник Z

а я тоже так считаю

Leonid Tsigelnitski

В покойном состоянии кто слышал-?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличный чел в футболе😁

Ал
Александр

Про Путина он это говорил.

Герой-Любо V Ник Z

да верно

Вова С Кошкой

Покойный сказал? О ужас!😲

Lbvjy Frfyttd

Может это Фидель Кастро?

Герой-Любо V Ник Z

Фидель Кастро тоже с ним дружил. но сказал он это о Путине В.

Михаил Цветаев

Наверное Фиделя Кастро?

Герой-Любо V Ник Z

неа. Путина В.В.)))

Михаил Цветаев

Ну ему конечно виднее.))

Алексей Калиниченко

Наверно себя или Месси.

Герой-Любо V Ник Z

Путина В.В. он очень уважал его

Алексей Калиниченко

Ну что же, его есть за что уважать.

Герой-Любо V Ник Z

и я с вами согласен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Президента РФ В. Путина

Герой-Любо V Ник Z

точно

Любка Котелок

Ну уж точно не о наших

Герой-Любо V Ник Z

о Путине В.

Cviyатыiy Гнэзд

Президента Нигерии

Герой-Любо V Ник Z

Мозамбика

Cviyатыiy Гнэзд

круто