Светлана

А люди ищут друг друга... Повсюду, Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Миллионы объявлений: сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Отдамся в хорошие руки. Всматриваются в глаза: ты не ты? И постоянно ищут, ждут, ошибаются. А потом находят совершенно случайно. И долго удивляются.)

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Души встречаются задолго до встречи на физическом уровне (по нашим земным меркам), иногда из жизни в жизнь. Встречу они подготавливают и осуществляют так витиевато, изобретательно и тщательно, что человеку невозможно представить, даже с самой изощрённой способностью к фантазированию. Случайного ничего не бывает. А удивляться есть чему, если проанализировать более предметно в ретроспективе. 🙂

Natali Ник.

да... точно. большинство так себя ведут= присматриваются везде= он? она? и ошибаются каждый раз...будь я феей, всем бы дала свою пару...

Михаил Андриянов

встречаются те- кто этих обьявлений твоих фантазий не встречал в жизни- поэтому находят друг друга!

Людмила Крю4Енкова

Мне понравились слова Игоря Губерма: Она его за муки полюбила, он её за сострадания к ним

Светлана

я тоже люблю Губермана Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы – прямо от природы.

Валерий Белоусов

И в это прелесть непредсказуемости жизни! Когда все по одному сценарию - неинтересно.

Ольга Черненкова

Это хорошо, что долго удивляются. Могли бы и не оценить, что повезло найти друг друга.

Вера Курашова

перестали знакомиться на улице и в транспорте,всё больше в интернете.

Светлана

увы

Пинфло

Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую

Светлана Коротких

а еще бывает, что уже поздно что-то менять...

Алла

То есть не знают, чего искали, вернее кого))

Евгений Гусев

Ну что ж. Не могу с вами не согласиться.

Анатолий Лапшин

И что? Удивительное рядом. Всегда.

Хохлов Гена

У нас всегда удивительное рядом.

Ян Флориан-Гейер

Именно так и бывает в жизни

Сергей Жуков

без всего этого они не люди

Nikola Mahkov

это жизнь!---многогранна!...

Ирина Ефремова

это жизнь! она такая!☺️

Свет - Мария Стрижевская

СТОИЛО ТАК ДОЛГО ИСКАТЬ ,

Геннадий Костыгов

А что в этом странного?

Ирина Сахаровская

Мы слишком мало знаем )