Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как определить слаба ли женщина на передок 🤔

Ответы
Бо
Бока

я стеснялся обнять женщину, но тут она встала напротив солнца и её платье просвечивало насквозь, волосики были видны в промежности. я положил ей руку на плечо, и она возбудилась и потянула за собой. слаба? да просто любительница этого. маладес

Бо
Бока

чё, задумался? )) продолжение интересует?

Татьяна Юрьевна

Не верю, сказка, что ж за платье то на ней было, что видно волосы и если встать к солнцу, то только силуэт ног увидишь не более через тонкую ткань, проверено и доказано, это ваша фантазия не более.

Бо
Бока

ещё одна неверующая!

Лариса Бехбудова

По поведению,однозначно. Такие сами лезут к мужчинам .А вот некоторые мужчины вроде тихие и скромные,но это только на первый взгляд.

Лариса Бехбудова

Значит надо решать ,что для вас в приоритете

Tp
Tpикcтep

ну вот подходишь к ней и....хвать её за передок , если сразу по мордасям не получил ..то есть шанс на продолжение посягательств 🤣

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так и делаю всегда, никогда не получал, все слабы🤨

Ольга Залознова

Раз встал такой вопрос, значит есть сомнения, только он решается с самой женщиной, а не во всеуслышание! Себе, во вред....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вопрос не только меня касается, а через одного, поэтому можно

Ольга Залознова

Можно...но не нужно!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да почему ты такая скрытая, проще быть выгодней

Ольга Залознова

Проще...не спорю!)

Галина

Ни когда не определить.. Зависит от мужчины.. Одному даст.. А другой не понравился.. И хоть что делай не даст

Not An Angel...

Это понятно после нескольких минут беседы с ней, мне кажется.. Вам мужчинам это же и так ясно

Not An Angel...

Я не учу).. просто говорю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот просто и я глянул бы кто это

Not An Angel...

Не думаю, что на мне можно тренировать эти познания))

Not An Angel...

)

Та
Татьяна

Не надо проверять, иначе она тоже Вас начнет проверять и не только на это. Нужно любить.

Людмила (Мила)

А какая всем разница? Главное, чтобы с ней было лучше, чем с другими. Мне так кажется.

Афина

Небываает женщин слабых на передок,,,, это больше мужская прерогатива )))

Ann Richter

посмотри видео сексопатолога там вроде есть признаки оли в нете набери

Надежда Тихонова

Ели вам легко удалось уложить её в койку,,значит так и любой уговорит.

Ирина Кондрашова

Если сразу в постель прыг к тебе, то и к любому другому прыгнет.

Ве
Вероника

Проверьте сначала.. свой перчик. потянет или нет ))😉😁🤷‍♀️

Надежда Надеждина

сам ее испытай😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Эл
Элексей

неправильно пишешь . надо как определить самую благородную

Эл
Элексей

вот вот . нам бы только унизить и оскорбить . правильно говорят сделаешь добро получишь зло

Эл
Элексей

сам подумай . я не в укор а в осознании

Анатолий Иванов

Если совсем слаба,достаточно просто спросить её об этом

Егор

Это стандартная процеДУРА. Надо начать сбукета цветов.

Марина Митькова

Она сама тебе покажет,ты все поймешь,ты все увидешь сам

Тр
Трофим

ъты хочешь чтобы она себе на лбу об этом написала❓

Валерик

Крепкий может выдержать в день двоих троих👌