Анатолий Серёга

Жизнь — это миг. Её нельзя прожить сначала, как на черновике, а потом переписать на беловик. А, как этого хочется... Как .....

Ответы
Анна Дирюбина

Поэтому жизнь надо прожить, как нам говорили в детстве, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы. Банально... но это аксиома.

Людмила Канивец

Если миг, так надо жить в полную силу и не терять даром время на черновики !

Людмила Канивец

Что значит на все ?

Анатолий Серёга

...то и значит! "В полную силу! Так - в полную!!!

Людмила Канивец

Я уже сказала - да !

Анатолий Серёга

.........!? Завтра?

Людмила Канивец

Как Вам будет угодно

Наталья Воронина

Ну не всем.

Анатолий Серёга

...Всем!!! Но не все понимают это тогда. когда это еще не поздно...

Наталья Воронина

Не согласна.

Наталья Воронина

А почему "Людоедоед"?