Лу Лу

После каждой утренней смены хочется придти домой и напиться водки...Я олкашко?

Ответы · страница 3
Игорь Бухтияров

Если только хочется, то значит потенциальный!

Владислав Анатольевич

Не думаю... Скорее всего стресс был на работе...

Ма
Марина

По ходу да, если после каждой именно утренней.

Бо
Бока

Значит, на работе атмосфера и условия дерьмо

Он

Если такая дребедень каждый день,-ты в беде.

Он

Ну два раза в неделю не беда.Но водки...У вас хорошее здоровье.

Он

Не хочу вас огорчить,не завидую вам...Но каждому свое...В былые времена прихлебывал водочку,сейчас симпатия к водке прошла.

ДА
Дмитрий Антонов

переходи на вискарь, или текилу!

Лу Лу

Женский.а мужской сурьёзный.

Михаил Николаев

Электрики не бухают они снимают напряжение

Антон

Просто хочеться и напиться это разные вещи

Ми
Милая

Утренняя смена это как обычно смена 24 часа

Анна Пучкова

Смотря как часто у тебя утренние смены)))

Виталий Царский

Пить вредно, замитесь лучше спортом.

Лу Лу

А то блин спорт вай как полезен)))

Виталий Царский

Мне так помогает, даже похудел на 20 кг. Перестал употреблять спиртные напитки и бросил курить.

Лу Лу

Я не могу себе в удовольствиях отказывать)))

Виталий Царский

Дело ваше, А мне стало легче, когда бросил вредные привычки и поменял свое питание.

Лу Лу

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет)

Виталий Царский

Да ладно, Если бы курить не бросл. Скоро бы пришлось делать операцию на клапана. А это дорогое удовольствие. Проще бросить курить, дешевле обходится.

Ме
Мечтатель...

Нет,🍒 олкашенко🍷😉🍷

Ме
Мечтатель...

Шутка, но лучше не водки, а хорошего красного вина бокальчик🍷🍇🍒🍇🍷

Лу Лу

Не люблю вино.тем более красное...

Ме
Мечтатель...

А что любите только крепкое спиртное???😉

Михаил Гехт

только если исполняешь это желанип

Лу Лу

Приходишь и сил уже ни на что нет)

Михаил Гехт

неправильная тактика. По опыту, нужно что-то физически напрягающее, но приятное. От танцев до прогулки с собакой. Иначе стресс не сбрасывается, и встаёшь не отдохнуший. Были разные нагрузки и суточное дежурство через сутки (один из троих заболел, заменить некем), и командировки, когда полдня за рулём, полдня работы. И эмоционально тяжёлые дни. Всё равно надо часик посвятить снятию стресса

Михаил Гехт

ну, значит кот помог. Но каждый день по пьяни гонять кота по часу, может быть вредно уже для него

Юрий

Алкаши не говорят это а молча пьют

Константин

И не работают, а ты работаешь!

Константин

Но лучше не увлекаться, так как женщины более зависимы от алкоголя чем мужчины!

Лу Лу

Сладкое я не очень,но ягодки повыковыриваю с удовольствием)

Аскар Арсланов

Желание странное . Кем трудишься

Аскар Арсланов

Это в когтях по столбам лазиешь ? Тогда да

Лу Лу

Примитивное знание об электриках.кошки да лампочки...

Лу Лу

Электрики как минимум делятся на высоковольтников и низковольтников.это раз.на оперативный и ремонтный персонал. Это два.Оперативный на по переключениям и по обслуживанию,ремонтный на первичников и релейщиков....

Петр Соколов

А водка стала плохого качества.

Петр Соколов

Я вот тоже хочу самогоном заняться.

Ма
Марго

Хочется, не значит напиться)))))

Лу Лу

Да да да)) как всегда.когда хочешь напиться она не берет тебя)а когда можно только пригубить -сподкнулся о крышку и песни орешь)))

Asmadey Richard's

Видать тяжело бывает за ночь!!!

Asmadey Richard's

Я просто подумал может в магазине нервы трепят, извините

..

😁 😁 😁 😁 😁 😁 дааааа

Sh
Shaxnoz

А я уже и выпила 😋😋

Мишка Могилевский

От я не завидываю тебе..))) Я два дня бухал.. Усе. силы меня оставили..))

..

тока останься наедине с ним и увидишь как ани ево оставили

Sh
Shaxnoz

Так что не обижайтеся если с ошибками буду писать😁

Мишка Могилевский

Ну зачем мне такие напряги.. Дай отойти..)))

Анна

Нет. Но явно хотите ей стать. ))

Игорь Иванов

Да нет 🙂 а ты от куда родом ???

Игорь Иванов

🙂 я имел ввиду город 🙂 я из Чебоксар 😉

Игорь Иванов

Я служил в Башкирии 🙂 и родня у меня там живёт 🙂

Игорь Иванов

Чем занимаешься ? Дома сидишь или на работу