Снова что то хитрющее...) Наверное не в наших лесах растёт
Это эвкалипт,у него листья расположены вертикально
Голого,на котором нет ни листочка.
Наверное,с облетевшей листвой.
Ну и вопросы у вас Леша.....
это простой вопрос.зная природу
Крона зимнего дерева.
Да. Вокруг моего дома много лиственных деревьев. Зимой они почти не дают тени. Я сам это видел много раз. Дождитесь зимы и сами посмотрите.
зимой на них нет кроны.Читайте вопрос
А ветки к чему относятся ? К корням ?
Открываем энциклопедию и читаем: Крона — совокупность веток и листьев в верхней части растения, продолжающая ствол от первого разветвления до верхушки дерева или кустарника со всеми боковыми ответвлениями и листвой.
уже изменил вопрос.Спасибо
Ваш вопрос должен звучать так: Листья какого дерева не отбрасываю тени ? Ответ: Листья эвкалипта обращены к Солнцу своим ребром.
Высохшего .
Засохшего.
Мой ответ тоже правильный.
Разбили мой ответ в пух и прах
Можно было бы ответить, но гуглить лень.
Почапала


все таки в гугл
Посмотрела. Меня поразила высота деревьев и радужность их.
Эвкалипта
Саксаула
Эвкалипт
эвкалипт
сухого ?
В прошлом году отдыхала в Абхазии, на берегу моря росли огромные эвкалипты, но я точно помню что тень от них была.
да глупость это... сосна не дает практически тени= иголки же)))
иголки слишком близко друг к другу и я отдыхал под тенью сосен...А тень от эвкалипта-смотря откуда солнце,но листья его расположены вертикально
березы
елка