Владимир

Был в августе в Греции на море,за 2 недели не встретил там ни одной чайки. Вы встречали море совсем без чаек ?

Ответы · страница 2
Антонина Найденова

У меня на озере чаек навалом... в черте города

Наталья Петрова

Они все у нас. Не все же хотят в Евросоюз.

Валентина Садовенко

Кстати как Греция. Планирую в этом году.

Валентина Садовенко

А остальное. Кстати это частое явление в тех странах. Мы в Италии в прошлом году были. так нам типа добрячок мол кондиционеры бесплатно

Владимир

Они везде бесплатно и сейф обычно бесплатно но некоторые и за это отдельно деньги хотят. В Греции ещё делали так,по приезду говорят тебе что ты не заплатил за люкс, а за обычный номер и поэтому если хочешь жить в хорошей комнате то доплачивай 10 евро с человека за сутки а если не хочешь то селят в подвале.

Валентина Садовенко

Ну вы меня конечно разочаровали. Спасибо, что подсказали

Владимир

Конечно смотря куда попадёте но мне было обидно, мне эта поездка на двоих обошлась в 1800 евро и такой поганый сервис был. Еду которую не доедали на ужин, подогревали на следующий день на обед. В жизни больше к грекам не поеду. На Канары обошлось бы гораздо дешевле.

Валентина Садовенко

Мне еще дороже обойдется. А на Канрах я была. Русских как не резанных собак и ведут себя соответственно, а хочется просто отдохнут и не напрягатся, даже казалось бы по мелочам. Наверное больше всех понравилось в Чехии и Италии

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - большая редкость...море без чаек!!???

Владимир

Да. Может это связано с временем года ?

улетели - на размножение...!!!???

Обсуждайка

да, в Турции не видела ни одной чайки

Обсуждайка

я -нет, а на Черном море видела

Владимир

В Турции был в Кемере, так онм даже над отелем кружили

Обсуждайка

😯и я - в Кемере)) никто не кружил)) может зависит от месяца, август)

Луша Лушина

А говорят,,в Греции всЁ есть!"....🐧

Владимир

Там есть разбитые дороги и ленивые греки,больше ничего особенного не замечал.

Дуб, Quercus Robur

мигранты съели

Альбина Овсянникова

Да встречала

Альбина Овсянникова

В Египте одну цаплю видели и все

Владимир

В Егиете есть чайки и альбатросы.

Владимир

Место видимо такое было. А вообще они там всегда сидят на буйках там где пляж и на причалах ещё.

Альбина Овсянникова

Орлов видели гусей ,а чайки не одной

Альбина Овсянникова

В Хургаде 3 раза в Шарме 1

Владимир

Тогда ты просто гонишь. И там и там, есть чайки.

Альбина Овсянникова

Может и есть но мы не видели

Андрей Мацнев

Катаклизм!

Андрей Мацнев

Во-во, у нас в Подмосковье-то их, как воробьёв!