Прохор Громов

Устой традиций надо соблюдать – пускай не раз ответят вам отказом. Конечно, дама может и не дать, но предложить ты ей всегда обязан. Или я не прав?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Прав и предложить так чтобы она не успев ахнуть, уже раздетая лежала.

Эвелина

Ну ,Губерман и не такое может написать

Прохор Громов

Извини, красивая, скобки не поставил.

Эвелина

Боже мой,Ангарск! Я там была 55 лет тому назад ,он уже тогда был красивым городом,представляю,насколько он красив сейчас....

Оксана Алферова

Обязан. Иначе лузер и полный отстой!))

Прохор Громов

Да, не хотел тебя осуждать, ещё раз подобное скажешь, уроню так, что мало не покажется. Я вежливо пояснил.?

Оксана Алферова

Вопрос предполагает юмор или мы сидим с каменными лицами и отвечаем согласно УК РФ? Не настаиваю. Можете оставить на свое усмотрение или удалиться восвояси

Кирилл Морозов

Как поручик Ржевский в анекдоте.😁

Ге
Геннадий

Не знаю как ты, но И. Губерман прав.

Геннадий Витальевич Чичеров

Прав Игорь Губерман.

Марина Митькова

Не прав

Марина Митькова

Девушки об этом не думают, это у вас думы такие, физиология

Прохор Громов

А она о чём думала? всего хорошего ври своим дочкам.

Марина Митькова

Она стеснялась. Видимо с оторвали общались😂

Прохор Громов

Спокойной ночи.

Марина Митькова

Взаимно

Alisa Warshavsky

Прав!

Прохор Громов

Не все это говорят - стесняются.

Alisa Warshavsky

Или не считают это, ценностью...

Прохор Громов

А стонут мужчин нет. Им и предлагать не интересно - клушки.

Alisa Warshavsky

Или , синие чулки!... Что есть, лицемерие.., или гордыня....

Александр Чайка

прав

Белый Тигр

Нет

Людмила Канивец

😃