Ка
Катя

Может есть любители документальных фильмов. Что посоветуете просмотреть вместе с подростком в дороге?

Ответы
Alexandr S.....e

Есть фильм, реально крутой документальный, ЕГО-террорист просил показать комутотам властью наделённому о отношении людей к своей планете, её обитателям, как-убивают животных-толпами, чтоб прокормить людей....Птиц, рыб....

А Не Скажу

утром по Спасу показывали очень старенький фильм : Тимур и его команда ..прекрасный мотивирующий фильм для подростков .

Забава

Есть и художественные очень интересные, основанные на реальных событиях. Кон-Тики, Санктум. Подростку будет интересно

Ка
Катя

Хорошо, спасибо

Михаил Мещанинов

Так много интересных докфильмов, про космос, про природу, про вторую мировую как про командующих, так и про разведку

Ка
Катя

Про водный мир

Михаил Мещанинов

Можно и про это посмотреть

Насима Костикова

Доброе утро, Катя! Можно, наверное, что-то про животных, если ему это нравится, или про спорт., любимый вид спорта.

Ка
Катя

Доброе утро, Насима. Как давно не виделись. Очень рада. Ценное предложение, тематика, поищем)

Насима Костикова

Ада, Катя, давно не виделись. Рада тебе 🤗🤝👏

Ка
Катя

Как Вы сами?

Насима Костикова

Ничего, Катя, потихоньку. Сейчас в отпуске🙂, а ты как?

Языческий Кот

подростку точно оно будет интересно? это уже не дите малое, чтобы свои вкусы навязывать. спросите его.

Ка
Катя

Раз спрашиваю, значит уверенна

Сергей Аяров

На ю тубе ного позновательного и интересного про луну, планеты, космос, НЛО и тд

Ка
Катя

Спасибо.

Pr
Primavera

В серии "Учитель года" интересна лекция психолога в, подростковой аудитории...

Ка
Катя

Спасибо

Pr
Primavera

Нп пожвлеете...

Ка
Катя

Закачаю, посмотрим

Pr
Primavera

😊✋

Робот Вертер

Вы должны знать интересы подростка и выбрать тематическую документалку

Ка
Катя

Да, конечно

Сергей Анахин

Математика и подъем цивилизации. Чудесный познавательный фильм.

Салават Юлаев

Документалки от star media про Рюриковичей и Романовых

Ка
Катя

Спасибо

[●_●]

Порнопародии.🤣🤣 Но вселенная Марвел тож сойдет.

Александр Голубев

Мне Дискавери нравится из серии как это устроено.

Ка
Катя

Спасибо)

Сергей Николаевич

Антарктида. Валдис Пельш.покорение трёх полюсов.

Ка
Катя

О да, кстати. Пельш огромнейшую работу провел лично. Да. Точно. Благодарю

Slava Nogay

приближаясь к армагеддону документальный фильм

Ка
Катя

Спасибочки

Slava Nogay

🤝✊

Сергей Черников

Цикл передач "Между молотом и наковальней".

Ка
Катя

Спасибо

Ан
Анна

Индийские йоги, кто они, еще советский

Ка
Катя

Серьёзная тема, интересно. Благодарю, Анна.

Ан
Анна

Это тебе спасибо, что напомнила, я занималась йогой

Ка
Катя

Может стоит снова стать йогой

Ан
Анна

Надо, чую, надо почистить организм, там есть методика голодания, йога это настледие наших предков, если детям понравится, бери меня в чат, помогу с инфой

Ка
Катя

Хорошо

mk
maik kunin

Катя -не надо Йогой заниматься .Можно даже поломаться. Лучше уж возмите-Кама- Сутру изучите.

ვასო წილოსანი

Все зависит что интересует подростку

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как это работает. Или как это сделано.

Виктор

На какую тему хотите посмотреть?

Ка
Катя

Водный мир

Виктор

Тут не подскажу

Ка
Катя

Спасибо за отклик