Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А вы знали, что отсутствие интереса к какому-либо празднику делает из вас предателя родины? 😂 А вот получается да 🤣🖼

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, реакция не на недостаток интереса к «Дню освобождения Московского Кремля от польских оккупантов народной милицией под командованием Пожарского (меценат СВО им. Казанской богоматери - Минин)», а на специфически быдлянский лексикон.
Типа «рашка»

Василий Комышний

да, я живу на Украине от меня вся родня отреклась когда я сказал что не считаю День Незалежности чем-то умным и важным) Бывают люди разные же... сейчас такое время что люди сгущают слишком краски. Нужно быть проще. С этим я согласен)

Артём Ал. Ретунский

не получается, хотя картинка с текстом забавная - слегка забавная (подозреваю эт не полный текст, что на картинке; а даж, если и полный, то всё равно не получается)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это весь контекст.

Артём Ал. Ретунский

просто дано одновременно два ответа, и ответы практически разные: кто что хочет, то и увидит-услышит, вот как-то так.

Артём Ал. Ретунский

поумничаю слегка;

Артём Ал. Ретунский

я даж выражусь больше: изначально этот диалог был не текстом, а в разговоре устно (мы же помним классику фильм "Семнадцать мгновений весны", а оттуда было: "Штирлиц знал, что запоминается всегда последнее, что было произнесено",- а этот фильм был для юношества, там так было написано), если конечно стороны диалога ведут себя корректно, а не отрицательно; ответ: "не интересует",- нейтрален, а вот ответ про "Рашку", ясно отрицателен; вот.

Ник Ник

Я считаю праздник 7е ноября а сегодня Казанская Из нас хотят вытравить 7е ноября этого не получится а молодым все равно что 7е что 4 е

Ник Ник

Пусть думают что обдурили нас

Александр Гусев

Во как! А отсутствие интереса к хелоуину что? А к дню Святого Валентина? Они вообще не имеют отношения к православной Руси.

Александр Гусев

Сударыня! Родина и Боже пишутся с большой буквы. Это так, к сведению.🙂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну что ж, если так угодно....
Во-первых, слово "родина" пишется с большой буквы ТОЛЬКО в официальных документах любого уровня и в крылатых выражениях. Если уж ратуете за соблюдение правил русского языка, так хоть знайте их.
Во-вторых, слово "боже" пишется с большой буквы только когда речь идёт непосредственно о высшем существе. В данном контексте это просто фраза восклицания.
В-третьих, Русь изначально языческая, а не православная.
Это так, к сведению.

Алексей Шустин

Я тоже этот праздник не признаю.Это все надуманное , фальшивое, коррумпированное насквозь

Alisa Warshavsky

Я полностью согласна на такое ппредаательство! Ведь идею Родины вдолбили специально!...

С. В.

а что такое родина, где родина, это кучка авантюристов, засевшая в кремле родина?

Al
Ali

был 7- ноября, один из лучших дней календаря, но потом, глупость взяла вверх…

Муслим

Что-то вроде-«Сегодня с нами ты не выпил, а завтра родину продашь..»

Зн
Знакомый

Твердолобая порода,они даже не понимают смысл написанного.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Видимо и правда, каждый видит то, что хочет.

Зн
Знакомый

Они выстраивают цепочку, только по одной им понятной логике,и трактуют все на свой лад.Не обращайте внимания и никогда ни перед кем не оправдывайтесь.

Кот Кот

Надо просто отвечать в рифму
Типо:
Рксоыоб??
Даб@ёб???

Св
Светлана_Светлана

Ну а че. Родину не корректно критиковать , не этично.

Св
Светлана_Светлана

Вот именно в таком тоне говорить не конструктивно.

Alex Dark 🇷🇺

праздник великий, все народы апримкнули к России

Николай

кто Россию рашкой называет то и точно русофоб

Ви
Вишня

Меня все называют "Хохлом", обычное дело тут

Ин
Инга

Почувствовала только на обсуждайке)))

Ин
Инга

🖼

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто что почувствовал?

Ин
Инга

То что в Вашем вопросе написано

Константин Лисицын

Да хрен там!!!! Праздники установили!!!

Леди Мила

я тоже не понимаю этого праздника