Ан
Анатолий

Кто здесь за здортвый образ жизни? И как вы относитесь к возвращению нормативов ГТО

Ответы
Ай
Айка

положительно, нынешняя молодёжь в физической подготовке уступает своим родителям

Ан
Анатолий

Это верно

Галина Д

Я за ЗОЖ. Отношусь положительно

Ан
Анатолий

Так я про то и писал, а вы сразу допинг

Виктор Б

Правильно! А с чего он начинается? С тех же сигатет, алкоголя и наркоты! Потом, им уж это кажетсмя мало, нужны более острые ощущения, а отсюда - падение меры ответственности и как должное!

Валерий

ребята главное. чтобы спорт вернулся во дворы. и Анатолий прав надо отрывать молодежь от компов. клубов.курева и пьянок. как раньше было футбол улица на улицу. волейбол. выбивалы. все бегали. крепли. а сейчас в школах физо преподают практически одни женщины. ни мячей. ни гирь. ни матов

Галина Д

Валера!!! Чего чего, а матов у нас везде достаточно!!!!🤣🤣🤣🤣

Валерий

да с матами к сожалению у нас все хорошо. а вот со спортивными матами проблемы и детям не на чем тренироваться

Татьяна Юрьевна

Отношусь хорошо

Св
Света

Я за за за....