Ол
Олег

Турецкая лира продолжила падение по отношению к доллару. 18 июля курс доллара на международном рынке Форекс вырос по отношению к турецкой валюте еще на 2,61%, до 27,0529 лиры по состоянию на 12:03 мск. Выше отметки 27 лир курс доллара поднялся впервые в истории. К 12:09 мск курс скорректировался до отметки 26,9495 лиры.
Годовая инфляция в Турции в октябре прошлого года выросла до 24-летнего максимума в 85,51%

Ответы
Елена Семенова

Эрдоган сохранил пост - пусть теперь крутится как уж на сковородке... Что он, впрочем, и делает.

Бастиан

Это потеря потерь.

Nikola Mahkov

-экономика--

Ви
Виолетта

Причины?

Ви
Виолетта

😀

Ол
Олег

тебя Турция беспокоит?)

Ви
Виолетта

Не беспокоит...но скользкая позиция не нравится

Ол
Олег

Торгуешь на бирже?)

Ви
Виолетта

Не...