Е'kat'ерина Vitolden

Нужны цветы 1 сентября?

Ответы
Sekach Dev

Да... наверное нет... Как посмотрю на себеля с огромным, для него портфелем, который еле тащит... цветов там только не хватало... Детство закончилось... теперь будут кантовать... задавать и спрашивать.. ))🔫

Виталий

дети особенно восприимчивы и учителя за ними, ну и в итоге родители))), в общем почему нет)

Е'kat'ерина Vitolden

У меня создалось впечатление, что сын-посредник между мной и учителем))

Виталий

В какой то мере)))

Алексей

Нужны были, когда школа была как школа.А нынче для одних бордель,для других зона.

Ziama Fradkin

Базары торговали как никогда.Традиция которую никто не запретил.

Романтик Z

Конечно, надо же что -то возложить в знак прощания с детством.

Вася Васильков

В первый раз пошли без букета.И знакомые тоже.

Скорпион Иванович

Зачем? Ещё нет успеха и результатов, а....

Ир
Иринтер

Да. Вопрос в их количестве.

Ур
Уралочка

ну это уже общепринятое

Соболев Валерий

учитель цветы не пьёт.

Ви
Виталий

Мге нет? А по чём?))

Е'kat'ерина Vitolden

Всё ,поздно))

Ви
Виталий

Завяли?))

Е'kat'ерина Vitolden

В школу понесли букет.

Сергей Любченко

Если только Вам))

Валерий Журавлев

после 16 ч?😂😂😂

Ку
Кукулькан

на кладбище

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

На могилку?

Nikola Mahkov

-нам нет!--

Алексей Шутов

Мне нет!

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Гефест Bear

Да!

La Testa

Да