Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Когда я телу дал передохнуть, Я вверх пошел, и мне была опора В стопе, давившей на земную грудь. Данте Алигьери, Каким образом, сознание управляет телом?... .

Ответы
Лилия Петрова

О это интересно, не буду строить из себя доктора около всяческих наук,я не знаю,да и подозреваю,что для того,чтобы ответить на этот вопрос,коротенько не уложишься...я только на пути к своему прозрению, только начала изучать КОБ,в свободное от работы и семьи время,если можете,господин сенсей,то поясните,буду признательна:)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я не могу вам объяснить; по крайней мере сейчас..

Лилия Петрова

Ну вот:(я -то сижу,жду,а Вы...:)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я не знаю как вам объяснить то что я осознаю на интуитивном уровне; разве сказав что вы сами это знаете... .

Лилия Петрова

Да,как ни крути,живое общение писульками не заменишь...

Лилия Петрова

Все,я спать...всем сладких снов:)

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да.....нынче Данте,а завтра Алигьери......После варки пива,печь уже не придётся,сознание в отключке,телом управляет стопа ,давившая на грудь....э...земную 😄 😄

Серая Полосатая Кошка

у меня депрессия,не зря говорят,что от нервов все болячки...дурные мысли-порченные нервы-подорванное здоровье...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, нашли чем хвалить вся; будьте здоровы, неужели это так трудно, хвалится тем что есть хорошо и прекрасно... .

Серая Полосатая Кошка

и Вы с телефона пишите?)))

Серая Полосатая Кошка

Кстати, и для того,чтобы печь, и чтоб пиво варить,нужны дрожжи...

Наталия Nataly

У тел и душ предназначенье –
Идти сознание менять.
Идем, цепляют искушенья,
Эмоции мешают устоять.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень интересное замечание... .

Анастасия Красникова

ой, какой Вы умный! или может анатом?

Олег Иванов

левитацию еще не кто не отменял!!!

Нагима Жанабаева

Тело это оболочка сознания.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; если это так то сознание это есть мы..

Наталия

Бытиё определяет сознание

Tolala Stihiinii Skaner

это сильное колдунство

Алла Семакина

по нервной системе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень правильно, я сразу узнал эту технику, у меня уже давно есть книжка по первой ступени Большое Дерево, эти упражнения, я с удовольствием выполняю, и верю в их благотворное действия; кроме того у меня есть регистрация на сайте уважаемого Сью Мин Тана, вашего учителя, интересно было бы и в дальнейшем, поддерживать с вами отношения, по данной теме ... .

Нина Петрова

С удовольствием.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а как вы нашли меня, на Майл ру?... .)

Нина Петрова

Вы же разрешили с Вами дружить. 🙂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, конечно, разрешил разрешил... .

Женя Самошкин

информационно )

Ал
Алекса

даёт энергию

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, прежде ее нужно откуда-то взять?... .

Ал
Алекса

тот, кто не справляется идёт к психоаналитику.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, я вас понимаю; но речь в большей степени не о том... .

Ал
Алекса

а о чём?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, о том как, или каким образом сознанье управляет телом?... .

Ал
Алекса

это биология.

Ерлан Кенжибаев

Стимуляция.

Шамик Hand Made Куклы Хобби

Капризом

Темур Султанов

папмаап

Максим Мурашов

Незнаю

Максим Мурашов

Незнаю

Темур Султанов

мимси

*V
***eugen Vitcov***

чё чё

Максим Мурашов

...