Silaev Nikolai

Вот на этом сайте есть флажок о нарушениях правил и чего другого.. Это можно понимать и расценивать по разному. Это что ? выходит я должен кого-то заложить выходит ? Если что-то не так именно на этом сайте так просто можно для начало предупредить, а потом что-то предпринимать самим , а не подставлять других людей. Я вижу это как не гоже такое. Если я это правильно понял.

Ответы
Николай Молодкин

Иногда приходится вступать в спор с инакомыслием собеседника и если собеседник переходит границы вежливости и понимания , то лучше не обращая внимания на флажок выйти из спора , занеся неугомонного матерщинника в черный список и этого будет достаточно ! Закладывать неугодного собеседника совсем не обязательно ! 🙂

Silaev Nikolai

Всё ясно и понятно, благодарю !.

Людмила Кржисецкая

вы что-то не так понимаете. Вот едет впереди вас машина без соблюдения правил и заставляет других съезжать на край дороги и даже местами они сталкиваются. Вы что будете ехать и наблюдать молча? И здесь то же самое. И закладывать тут нечего, хама нужно "банить"

Елена Поддубная

Если вы считаете необходимым, то никто не мешает вам предупредить собеседника о некорректном поведении. Можете сами поместить его в свой чёрный список. Другим людям эти же действия могут показаться вполне приемлемыми

Валентина

ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ХАМЯТ ,НЕ ЗНАЯ ИСТИНЫ ,КРОЮТ МАТОМ ,ЛИЧНО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ Я ОТПРАВЛЯЮ ЕГО В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И НИСКОЛЕЧКО МНЕ ТАКИХ НЕ ЖАЛКО.

Насима Костикова

Ничего страшного.Если человек нецензурно выражается, всякие гадости пишет, почему мы должны такое читать и терпеть все это.

Liliya S

Не знаю, для чего этот флажок. Но если для того, чтобы кого-то заложить, это явно заграничная придумка.

Silaev Nikolai

Да всё давным давно проехали. И так всё понятно.

Liliya S

это вы проехали. а я только подъезжаю.

Silaev Nikolai

Ну подъезжайте и набирайтесь всего того что подчерпнёте.

Тамара Гребенщикова

Николай, добрый день! Нарушение- нецензурные выражения, и.д.

Silaev Nikolai

Да понял я ! понял. Спасибо и вам день или вечер добрый. Если имеются какие либо вопросы отвечу если не заковырестые.

Октябрина Азимова(Осипова)

Да .нет.Это для удаления тех.кто Вас обидит.❤️

Silaev Nikolai

☝️🙄🌷

Галина Ломацкая

да не обращайте внимания!!

Silaev Nikolai

Да ясно лошадь, если роги.

Галина Ломацкая

ну вот и разобрались!!

Silaev Nikolai

Конечно ты радость наша !.

Галина Ломацкая

ой, кого это вы так ????

Silaev Nikolai

Ну если вы не хотите то просто весь женский пол.

Галина Ломацкая

очень даже хочу

Олег Есин

конечно вы правы

Гордеев Слава

Безразлично