Mars

вам дороже ваша жизнь или то имущество что нажили и готовы ли вы с ним легко расстаться?

Ответы
Зинфира Гареева

Нет конечно. Я буду защищаться и защищать...Странный вопрос, однако. Можно задуматься. Тем более профиль скрыт.

Ма
Майя

Запросто -- расстаться с имуществом. В общем -- я так уже и сделала.Все нажитое раздала и путешествую по миру.)))

Mars

вот если черный африканец начнет искать с тобой отношений ты откажешь ему?

Ма
Майя

у меня нет времени на отношения и меня это не занимает. Интересы другие.

Mars

ты еврейка из ашкенази я так понимаю а чем сефарды отличаются кроме внешности ?

Ма
Майя

У сефардов более строгие еврейские традиции. Многие зароведи они для себя устрожают. Немного отличается произношение.

Mars

будет большой победой для россии поселить всех евреев в крыму и заставить служить россии

Тамара Соловей

Жизнь конечно дороже-- особенно это понимаешь когда знаешь ,что постепено ее теряешь

Алёна

Если от этого зависит жизнь моя или моих близких, то готова.Все можно нажить

!!!!))))

Самое дорогое что у меня есть это жизнь и семья моя,готова на все ради них

Индира Юсупова

Конечно жизнь дороже,но и то что я нажала тоже жалко.

Llarisa Ivanova

жизнь всегда дорога а всё остальное прилагательное

Алла Семакина

Действует безусловный рефлекс самосохранения.

Ира Бавтрукевич

Когда здоровый человек-ему всё поплечу

Елена Солонец

с имуществом расстаться ? легко))

......!

Думаю собой не заберем ничего ))

Татьяна Тимофеева

жизнь по любому всегда дороже

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кумис Кужагулова

Конечно жизнь дорога...

Galya Ibragimova

Готова, дороже жизнь

Наталья

мне дороже моя жизнь

Анатолий Банников

Вы коллектор?)

Mars

нет

Анатолий Банников

Тогда лучше сожгу на@ер....

Леди Мила

ради чего?

Mars

в случае войны или нападения грабителей

Сергей Поляков

Легко