Ttt Ttt

Люблю катать девушек на шее, девчонки а вам нравится так кататься?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

На
Наталья

О как, я так понимаю, после ранее сделанного предложения уже покатал? Надоела? Или наоборот не дождался наездницы?

Ttt Ttt

Хотелось бы найти наездницу в своём городе😊

На
Наталья

Удачи😉

Ttt Ttt

Спасибо

Надежда

Если только мысленно. А в реальности - переломитесь с такой фигурой (худой) и тонкой шеей.

Гоша Гоша

Блин, на секунду представил, девушка кило ЭДЫК на 150 и на шее......🤪😝

Doc.

Серьёзно? Посмотри на себя.... 🤬 Ты и Чебурашку - не вывезешь..🤣

Ttt Ttt

Не видел твоего фото, наверно терминатор🤣🤣🤣🤣

Doc.

))

Денис Суворов

Ты сначала понравься девушке,она сама ответит,зачем в пустую болтать...

Даниэлла Радзивилл

Я однажды покаталась, но мне не понравилось- позвоночник жестковатый

Даниэлла Радзивилл

Ну, бабушка будет проезжать, помаши

Ttt Ttt

А вы😊

Даниэлла Радзивилл

А я через два часа уезжаю тоже- бабушка и я доезжаем до Москвы и она в 10 часов на автобус до Крыма через Воронеж, а я на самолет и к сестре и маме в гости, а то соскучилась

Ttt Ttt

Ну может в другой раз получится, всегда готов вас покатать

Даниэлла Радзивилл

Я бабушка Марго. Проезжала Воронеж, все глаза проглядела, никто мне не помахал. Это даже не честно обманывать не хорошо

Анна Познякова

нравится но мало кто предлагает...боятся упасть наверно😄😁😆

Ttt Ttt

Это действительно интересно, а трениром чего?

Анна Познякова

спортивная акробатика

Ttt Ttt

А как и на ком катаешься при этом?

Анна Познякова

на учениках чтоб тяжести привыкали поднимать😆😅🤣

Ttt Ttt

Да ты наездница😊 я бы тоже не прочь так потренироваться

Татьяна Русакова

нет, боязно, вдруг сподкнешься, уронишь, последствия тяжёлые.

Ирина Лымарева

ну чтобы хорошо кататься на шее нужно уметь раздвигать ноги

Ttt Ttt

🤣

Нурия Абдульменова

Привет Неа я по комплекцие не подхожу,шея сломается

Ttt Ttt

Можешь седлать смело😍

Нурия Абдульменова

Привет да конечно

Ttt Ttt

Точно седлай😊

Нурия Абдульменова

Привет все-оседлала поехали

Ttt Ttt

Куда поедем?

Елена Куприянова

Меня ни одна шея не выдержит... И...внуки не одобрят...

Ttt Ttt

🤣

.Нюся .

Меня не надо носить на руках, мне и на шее хорошо))

Ttt Ttt

😊

Галина Доценко

...явно недолго выдерживаете посторонний вес...

Ttt Ttt

Смотря какой

Галина Доценко

Ну, вес ласковый, покладистый и с хорошей фигурой и внешностью естественно прокатится дольше, чем стервозный нервный и скандальный

Ttt Ttt

Это точно такую наездницу можно долго катать😊

Ttt Ttt

😊😊😊😊😊

Татьяна .

Конечно еще и на ручки периодический хочется))

Ttt Ttt

😊 Это приятно, что вы не против прокатиться верхом на шее

Татьяна .

На шее ни так часто манит, а вот на ручки постоянно хочется, но увы сплошной гипсокартон, гнуться, толи ручки нете, толи я слишком уж тяжеловата. 💃

Ttt Ttt

Но все таки манит иногда прокатиться на шее😊

Нерасторопная Женщина

Супер, только чтоб он не сломался под тобой...

Ttt Ttt

Рад что вам нравиться покататься на шее 😊

Нерасторопная Женщина

...и ножками поболтать...

Ttt Ttt

Прикольно😊

Бу
Бусинка

Я высоты боюсь, даже на стул не становлюсь

Елена

Да уж... Как эта шея выдерживает😂😂😂?

Ttt Ttt

Да нормально😊

Елена

Тооооооненькая)

Ttt Ttt

Ты просто не пробовала😊

Елена

Да как-то и не имею желания)

Ttt Ttt

Каждому свое😊

Зл
Злата

в зависимости от того,кто владелец шеи

Ttt Ttt

Ты прекрасно поняла о чем я😊

Зл
Злата

поэтому и шутить изволила,что снять напряжение в вопросе

Ttt Ttt

А какое напряжение😊 мне было бы приятно покатать тебя

Зл
Злата

ну если просто посмеяться,то, наверное, и я бы не отказалась пошалить.....

Ttt Ttt

Конечно

Рефат Мухтаров

Я бы не рисковал, а вдруг корни пустят.