Политической зрелости человек достигает именно тогда, когда он осознает, что монархическая форма правления самая совершенная.
Legião Dos Sábios
Ответы
Наталья Тюленева
Мне вот нравится эта форма правления.
Дамир Сулейманов
а в чем собственно вопрос заключается?
Наталья Тюленева
Здесь не вопрос, а уже как-бы .... утверждение.
Legião Dos Sábios
В частности, возымеем арабские страны (Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман и Бахрейн) - там монархическая форма правления и народ процветает.
Тюрина Елена
Да, если вы из дворянских кровей
Legião Dos Sábios
Заблуждаетесь! У богача сын или дочь уже имеют больше возможностей, чем у бедняка.
Тюрина Елена
Среди бедняков не мало творческих и талантливых людей
Legião Dos Sábios
Да, которые будут жить на з/п.
Тюрина Елена
Не хочу продолжать бесполезный спор, когда кто-то дальше собственных начищенных ботинок не видит
Legião Dos Sábios
Это самое правильное решение с вашей стороны.