Legião Dos Sábios

Политической зрелости человек достигает именно тогда, когда он осознает, что монархическая форма правления самая совершенная.

Ответы
Наталья Тюленева

Мне вот нравится эта форма правления.

Дамир Сулейманов

а в чем собственно вопрос заключается?

Наталья Тюленева

Здесь не вопрос, а уже как-бы .... утверждение.

Legião Dos Sábios

В частности, возымеем арабские страны (Катар, Объединённые Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт, Оман и Бахрейн) - там монархическая форма правления и народ процветает.

Тюрина Елена

Да, если вы из дворянских кровей

Legião Dos Sábios

Заблуждаетесь! У богача сын или дочь уже имеют больше возможностей, чем у бедняка.

Тюрина Елена

Среди бедняков не мало творческих и талантливых людей

Legião Dos Sábios

Да, которые будут жить на з/п.

Тюрина Елена

Не хочу продолжать бесполезный спор, когда кто-то дальше собственных начищенных ботинок не видит

Legião Dos Sábios

Это самое правильное решение с вашей стороны.