Ни
Никто

Ну вот я патриот, но тут возникает вопрос - я должен идти на сво... Только я же живу в глубоком тылу и понимаю что до меня далеко, да и меня просто вычеркнули из жизни... Поэтому мне вообще фиолетово кто куда и как живёт. С одной стороны конечно стыдно, но с другой стороны за что меня на е бал и? А теперь типа ты же мужчина и должен защищать родину... Думать надо было когда кинули 🤷‍♂️

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Издалека зашёл, либераст. Если тебе что-то не нравится - вали на все 4 стороны, никто не заплачет.

Ал
Александр

ну так-то на СВО отправляют не по патриотическим соображениям, а за деньги. все честно

Ни
Никто

Какие деньги. Там кот наплакал

Ал
Александр

около 200 тыщ за смену

Ни
Никто

Месяц. Вот пример: один захватил БТР, вернулся в отпуск, потом опять на сво и снайпер застрелил его. У него осталась мама и больше никого, нахрена ей деньги... Сына нет, детей уже не будет, деньги пойдут на памятник, скорее всего. И што дальше 🧐

Ал
Александр

а теперь давай ты пожалей украинцев, которые убивали свой народ с 14 по 22 годы

Ни
Никто

Не жалко, но есть же и жестокие...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и правда, а зачем деды воевали. Не надо было. сгигнули бы в лагерях и нормально

Ни
Никто

Мой дед ушёл в сторону Узбекистана, а второй погиб под Ленинградской

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ничего личного. но "вы" , не знаю кто, татары ли, казахи ли или еще кто-не исчезли только благодаря России. Это все. Война придет и к вам.

Ни
Никто

Знаю. Но селяви

Владимир С

Ты сам определяешься в своем дальнейшем?

Ни
Никто

Закон не нарушая

Владимир С

А добровольцем?

Ни
Никто

Моё мировоззрение не позволяет, там не все враги... А убить невинных, даже для меня не верующий грех

Виссарион

ты ж старый уже для войны, вроде

Ни
Никто

В стадности. Я же пользуюсь общественным...

Виссарион

ты себя бараном считаешь?

Ни
Никто

Не считаю, но власти не дают пути

Виссарион

ну значит они тебя считают...

Ни
Никто

Да знаю