Ирина

Всё… Хватит думать о мужиках… Подумаю лучше… о неопознанной Вселенной… О космосе… О других мирах… А интересно… Есть ли там мужики???.....🤔

Ответы
Александр Ефремов

да полно Богатые женолюбивые , всепомогающие , шубонорко - покупающие , только со своей и до последней минуты и в один день , секретарко ненавидещих и примерно семьянинистых Полно - вселенная то бесконечна Воно скокмо их то

Ирина

Короче одни зануды....э эххх......

Александр Ефремов

примерно так - гады и пидлюки

Ирина

((((.....

Эдуард Щиголев

В те дни сердца были отважными, а ставки высокими, мужчины были настоящими мужчинами, женщины — настоящими женщинами, а маленькие мохнатые существа с Альфы Центавра — маленькими мохнатыми существами с Альфы Центавра.

Ирина

вы еще учитесь?) в смысле дочь....

Эдуард Щиголев

Нет....мы уже умеем😊....в смысле поступили в институт

Ирина

взрослые)))

Эдуард Щиголев

В обеих смыслах да😏

Ирина

)))

Игорь Алфеев

Вообще то если верить серьёзным магам, то мужские особи в нашей вселенной очень редкая вещь...Только Земля и ещё с десяток планет... Так что ловите момент....

Ирина

😮помчалась....😄

Игорь Алфеев

Удачи!!!!!

Ирина

Спасибо!

Владимир Соколов

На сегодняшний день, не вближнем, не в далеком космосе признаков жизни (*в нашем понимании) не обнаружено. Ищите, они должны быть в шаговой доступности.

Ирина

😄 😄 😄

Артём Евдокимов

Блин тоже не знаю .... чтоб мы без Вас тоже? Полвселенной бы облетели, Воевали вряд ли бы, а жили бы в пещерах на соломе: на фига тогда понты?)))))))))

Ирина

Вооот!!! вместе держаться надо))))))

Артём Евдокимов

Да ,врозь то скучно, а вместе снова тесно! ДИЛЕММА БУДЬ ОНА НЕ ЛАДНА!!!!!

Ирина

тогда уж лучше тесно, зато весело😉

Артём Евдокимов

Хокейно! На том и порешили! Живём сообща, дружно, счастливо и дохнем парами от того же счастия!))))))))))))

Ирина

😂 😂 😂 👍

Артём Евдокимов

Ирина- значит мирная. Мир Вашему дому,Ирина! ........................👋

Ирина

благодарю😊взаимно)))

Vladimirs Cucukins

Навалом, разного рода, вида и сорта. Но в конце ваших исследований все равно вам задаст вопрос Господь - "Так какого же... мужика тебе надо?!"👿

Ирина

так то когда еще будет....

Vladimirs Cucukins

Тогда - вперёд, пожиратель галактик!!!

Ирина

😀

Владимир Чураков

Привет.))) Да, есть... НО!!! Возникает вопрос:: как назвать женщину, которой Земных мужиков мало? Которой подавай экзотику с зелёной кожей?

Ирина

Ну повеселиться чуток😄

Владимир Чураков

У-у-у! Ты их не знаешь! "Чуток" они не умеют!

Ирина

Думаю да....))))

Владимир Чураков

А я о чём!? С ними аккуратненько надо... С любовью... ))) _ Уста я сегодня. Пойду спать. Может и тараканьчики уснут... Пока-пока. Спокойной ночи.

Ирина

Доброй ночи!!!)))

Сергей Плотников

Есть только имм наши завистливые и жадные до бабок мадам не интересны им интересно совершенно ДРУГОЕ то что было в очень древней РУСИ

Ирина

😳

Дмитрий Ненько

есть страшные которые вас на части разберут и другая речьи нашего возраста не хватит встретиться с мужиками других голактиках

Ирина

😳 😱

Gerrderoff Gerrder

И пока, я похож ещё на мужика, то о космосе думать не буду........ Вспомню как, нежно женская гладит рука и про ласки её не забуду.

Ирина

Да она ж только рада будет....))))) а вот убирааать.......😉

Gerrderoff Gerrder

Тогда коза балконная, как вариант пропитания - отпадает☺️

Ирина

😂😂😂тогда рынок....)))

Gerrderoff Gerrder

Моубытть........ Ирина, пошёл сон досматривать, а то под стол рухну))))) Удачного дня.

Ирина

Взаимно!!!👋

Александр Каблов

Вот так и мальчики думают в юности о девочках в период гиперсексуальности! )))))) А девочкам пофиг! )))) Не давали и всё! ))))))))))

Ирина

ну это то бесспорно....)))))

Александр Каблов

Не грядочная она у меня! )))))) Бела кость! )))))

Ирина

бывает... я ж в деревне родилась... для меня это родное...)))))

Александр Каблов

Она тоже в деревне росла. Да видать надоел деревенский образ жизни... )))) А что - все есть, а чего нет - купить можно... )))))

Ирина

каждому своё)))))))

Сакен Ахметов

Ахах мужики везде есть. К сожаленью наших мужиков маловато. А там во вселенной однозначно есть 😜

Ирина

😀😀😀с праздником!!!

Сакен Ахметов

И вас с праздником, пусть счастья радость и здоровье переполнит ваш дом.

Ирина

Взаимно😘

Сакен Ахметов

Спасибки 💎

Alexander Titov

Ира не знаю есть там мужики или нет,но если будешь там оставь пару баночек пива!Хотя они там все равно не пьют !

Alexander Titov

Ну ясно значит солнце встало! Я потянулся сон прошел! И почему душа устала, да просто стал я словно слон! Дарю вам строчки и мгновенья! Не ворошите душу мне, так ненароком столкновение мир разбудил, а для чего? {titobaza@mail.ru}

Ирина

Красиво👍

Alexander Titov

Да иногда пишу от нечего делать когда надо успокоить нервы!

Ирина

👍

Гр
Грейсвандир

...в Космосе?... такая возможность черевата невероятностью... хотя... на Земле такого изобилия куда больше)

Ирина

😄 😄 😄

И;
Иринка ;)

Всё к одному сходиться😆, может вообще не думать, о том чтоб о мужиках не думать 😜😂

Ирина

о море? 🤔блиииин.... а там русалы есть?🤔

И;
Иринка ;)

Кто ищет, тот всегда найдёт 😆

Ирина

😂😂😂😂😉

Арт Воробьев

О земле думать надо, сначала тут привести в порядок все а только потом начинать думать о других мирах

Ирина

а полет фантазии?🙄

Сергей Миха

Вот только что общались с человеком об этом.Правда не о мужиках ,а просто,о разумной,внеземной жизни.

Ирина

думаю, если напугался - молчать будет и трястись как мышь, а если нет - трезвонить на каждом углу....))))) а вы к какому мнению пришли?

Сергей Миха

Возможно и так,у каждого человека по-своему.У меня бы сознание перевернулось прилично.

Ирина

почему Вы так думаете?

Сергей Миха

Не одни во вселенной-раз,и если они здесь,значит из развитие не предсказуемо превышает наше.Это не просто технологии изготовления аппаратов и т.д.,это другой уровень.Ну и на этом до свидания.Работа заканчивается,пойду сдавать дела.

Ирина

до свидания))))) с удовольствием поболтаю ещё))))

Суфьян Заидов

сто процентов !!! зелёёёные, смооорщиные, большеголоооовые, лупоглаазые НО ЕСТЬ!!!!! куда ж без нас!!! )))

Ирина

😂😂😂

Александр Шкаратин

Подумай лучше.... о себе, вселенная неопознанная и далеко, а я скажи себе вот она такая прекрасная

Ирина

🤔 😄 👍 👏 👏 👏

Evgeniy Vishnickiy

Незабивайте себе голову необъятно не познаным. Лучше о земных мужиках думайте, они хоть рядом.)