Мария Я

Как достали моралисты... Есть кнопочка пропустить.. Неужели так сложно?

Ответы
Ю*
Юлия ***

Видимо очень сложно, вчера пыталась с одной, отвечающей хамством на мой вопрос,спорить, но в итоге сама нажала пропустить...Лучше не тратить время впустую

Ю*
Юлия ***

Так не знала, редко сюда забегаю, а тут попалась, попыталась бодаться, в итоге плюнула...ну что поделаешь если у человека желание нас...ть в душу ...

Мария Я

Да, есть такое, видимо такой человек.

Ю*
Юлия ***

obsuzhday.com/q/99179455 тут про нее стих только увидела, тоже заценил общение с ней))

Мария Я

Здорово! Прямо про нее

Ю*
Юлия ***

ага)))

Андрей Владимирович

На "обсуждайке" все могут обсуждать и высказывать своё мнение. Иначе это будет не родная свободная "обсуждайка", а закрытый клуб по интересам...

Воробей Воробьев.

У меня была подруга. , работала крпновщицей на КАМАЗе , так она общалась только матом. Через слово , мат. Честно, прикольно было.

Лора Лекс

Да Вы чего, как это пропустить; гвоздить моралью, как Ипполит Георгиевич - это жеж такое наслаждение.

Вл
Владимир

Вы согласны что мир изменился ?

Лора Лекс

Ещё бы. Он такой. Хочется, чтобы становился прекрасней, а он просто потихоньку становится другим.

Вл
Владимир

Так вот , никто вас Не сглазит.
Только вы сами себе выстраиваете судьбу.
Вы поставили чужое фото и вселенная Уже перестраивает ваш путь.
Сегодня надо Быть самим собой .
Определиться чего вы хотите , кого вы хотите , с кем вы хотите ,,,,,,,
И я думаю жизнь наладится.

Лора Лекс

Вооот. Так мы и вернулись к теме топа: Вы мне слегка разъяснили невзначай по аватару про мой путь, судьбу, прошлое и будущее - что наладится - спасибо, и за указание, как наладить, тоже. Автор вопроса - жму виртуальную лапу.

Вл
Владимир

Спасибо Лора , рад был прикоснуться к вашей нежной ласковой лапки. 💋
Дело в том что всё это чувствуется на расстоянии.
Вы играете - с вами играют.
Вы доверяете - вам доверяют.
.
Никто не знает наперёд,
К чему всё это приведёт.
А жизнь уходит,между тем,
Частично или...насовсем.
.
А жизнь Не игра .

Пан Стефа́н

Не надо меня пропускать. Пусть девушек пропускают, лёгкого поведения которые ... 😁

Мария Я

Ого

Нина Копенина

Я всегда им советую так делать. А они мне. Насрать ! Что ты скажешь. .. Ну не идиоты?

Мария Я

Ага, идиоты мы все

Нина Копенина

Я нет

Мария Я

Если советуете да

Нина Копенина

Я советую перелистывать страницу. И остаюсь при своем мнении. А мне пишут. Насрать ! Я и написала. Идиоты

Handyman

ето не моралисты, ето критики .....назвалась грибом -полезай в кузов😁

Ни
Николай

Дай людям поговорить хоть тут,если в реале уже раз учились общаца.

Мария Я

Та не жалко

Ни
Николай

Умница).

Vasif Neymatov

да нет же. этим моралистам вредно здоровью -кнопочка пропустить

Мария Я

А, это так сильно влияет видимо, понял

Vasif Neymatov

вот как бы я хотел взять под лозунг Ваш вопрос и кричать на все четыре стороны. УВАЖАЕМЫЕ МОРАЛИСТЫ. Я-АМОРАЛИСТ. ОТСТАНЬТЕ...

Мария Я

Точно!!!!

Vasif Neymatov

спасибо за общение. Вам какие цветы нравятся.

Мария Я

Любые, я обожаю цветы

Vasif Neymatov

ООО ТОГДА В ЛИЧКУ

Мария Я

Как так то?

Mарго Беккер

дык- возвращаается вопроос постояянно-если не отвечаать

Mарго Беккер

неекоторые отвечаают-я то просто смайл ставлю любой

Мария Я

Я отвечаю иногда,, сначала подумала телефон новый у меня, глючит так, А потом у всех старые вопросы оказывается

Mарго Беккер

ставь любой смайл не вернётся

Мария Я

Ок, спасибо!

Mictian Night

Мораль придумали мужчины,что б женщин ....... оскорблять

Влюбленный В Жизнь)))

На то они моралисты...да тоже самое...больные на голову

Валерий Семенов

моралистам просто чего то не хватает, вот и завидуют.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вопрос ваш - та же мораль, читаемая для моралистов)))

Мария Я

Я не читаю мораль, Я лишь предлагаю им мимо пройти, они же навязывают

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но это слышно по вопросу)) всё так относительно и у морали есть тонкая грань)))

Mihail Tabak

👍👍👍браво мариша!!!!!!!!!!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю🤝😊

Mihail Tabak

👍💋🍒🌹🥂

Ал
Алексей

Они же спать несмогут если несделают замечание

Мария Я

Ага, поправить, исправить и на путь истинный наставить

Ал
Алексей

Нет но указать как надо это святое))))

Мария Я

Да уж

Ал
Алексей

Ну есть такие люди

Анна

А вам нужны только сочувствующие? Почему так?

Мария Я

Нет, хамы не очень нужны

Анна

Ну хамство и чтение морали- это всё же разное.

Мария Я

Так переходят на личности

Анна

Ну это делают и без чтения морали))) Да, переход на личность в разговоре смешон. Но это признак неумения вести диалог

Юрий

Да.... но нет кнопочки "пустится во все тяжкие"

L….

Ага)))) меня тоже помидорами закидали 🤣🤣🤣

Мария Я

Тебя ща что?

Пётр Сергеевич

Вопрос поддерживаю .

L….

А я там про внешность два вопроса кинула)))) вотнакинулись то

Мария Я

Да, все знают как надо, только не делают

L….

Ага)))) одни учителя 😂😂😂😂может Маша, и мы с тобой поумнеем! Пусть учат 😊

Мария Я

Пусть учат, с меня как с гуся вода эта педагогика)))

L….

Аналогично 😎

Подрыв Устоев

Ваше право писать, их право комментировать.

Le
Leon

А МЕНЯ ТУПЫЕ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ!