Светотень

Так хочется за город, на природу)) А Вы как долго можете находиться в "каменных джунглях"?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

живу рядом с лесом. хожу туда гулять с псом и из пневматики пострелять. а летом в саду, как в раю. но пришлось потрудиться для этого

Not An Angel...

У меня парк недалеко от работы иногда прогуливаюсь...очень помогает

Татьяна

тоже хочу .ненавижу каменные ждунгли

Виктор Федин

вид с балкона на джунгли не похож

Светотень

😊 У меня тоже)) У меня ещё и клумба перед окном, и множество деревьев) А так, я вообще, о больших городах)

Виктор Федин

я в не очень большом живу, до дачи 35 км, дача на берегу реки, всё лето там живу

Светотень

Классно!) 👍

Телефонист Вася.а

Пастораль выдерживаю пару дней.

Рома Романов

А я не в каменных джунглях.

L….

Тоже хочу

Светотень

Да, в какой-нибудь загородный дом, в приятной местности, где только природа и немного домиков))

L….

Да да

Светотень

Ну и лучше либо летом, либо зимой)) Красота, звенящая тишина, красивые пейзажи, и природа))) Прямо мечта!) 🌳🌳🌳🌱🌱🌱🌿🌿🌿🍀🍀🍀🌼🌼🌼🌾🌾🌾🥀🥀🥀

L….

В курсе))

Светотень

Да это я вошла в раш, замечталась) 😂

Ку
Кукулькан

Всегда

Виктор Алексеенков

МАЛО....

Maksim Hechoian

веками

Болат Бегалимов

очень