- Sаида - Из Лиги Олимпа

Какая музыка звучит сейчас в вашей душе? ...струнная , клавиши , духовая , ударные ?

Ответы · страница 2
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у меня....чаще ОРГАН...!!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

удивительно ..а у меня рояль

...Часто, специально ходил к католикам, в Таллине - слушать органную музыку....давно это было...лет 30 назад...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и. если не ошибаюсь , в Риге

...и в Риге - есть... в Таллине жил (и служил в армии) = 9 лет...

...Саида...мы с тобой не первый год ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ... (здесь)... и я как-то говорил....что = пенсионер Погранвойск СССР... конечно, всего не упомнить..!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы очень интересный человек ...с яркой насыщенной судьбой ..и мне всегда с вами интересно общаться ..Я вас очень уважаю и ценю . С Рождеством Христовым Вас .

....спасибо, уважаемая...принял, как комплимент..!!! Взаимно - с ПРАЗДНИКАМИ..... 🍓 👍 🍒 🍷 🌺 ⚓ 🍊 ☺️

Бейсегуль Медетова

все вместе оркестром

Бейсегуль Медетова

Ведь я же в бывшем ученица республиканской музыкальной школы имени А. Джубанова

Z*
Z *Ирина*

Оркестр... большой...

Владимир Писарев

Струнная и клавиши

Владимир Писарев

Я никогда не курил,иногда могу усугубить,увлечений много,одно из них на аватарке

Владимир Писарев

Это в подмосковье 17 марта этого года,а так каждый год посещаем курорт Чимбулак в Алматы

Владимир Писарев

Конечно,у меня есть ролик про горнолыжников,пою я,могу прислать ссылку

Владимир Писарев

Спасибо Вам

Галина Д

Странная и клавиши

Иван Колганов

Грустная и старая.76 года выпуска

Юлия По

А что случилось. Кто посмел.? Иимне не отвечает

Светлана Мейтина

Всегда---клавиши...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, клавиатура лучше и качественней разговаривает без душевностей по человечней.

Пётр Ермаков

Блюз - саксофон...

Пётр Ермаков

Мне очень нравится саксофон....

Пётр Ермаков

Это так кажется - со стороны....

Пётр Ермаков

Милая Саида! Спасибо тебе! Доброе слово не то, что мне, даже и кошке приятно!!!🌹🥰🌹🥰🥰

- Sаида - Из Лиги Олимпа

и мне приятно .видеть и общаться с тобой ..

Ол
Ольга

оркестр, где все

Александр

Пока антракт😉

Alexandr Tokman

эпикметалрок.

Осеннее Настроение

Вам это зачем?

Бабайкин Юрий

Гитарная..

Бабайкин Юрий

Предпочитаю...хотя меломан

Ва
Валерий

Carol of the Bells

Дима Панченко

струнная

Дима Панченко

я играю на гитаре наверно поэтому в моей душе только гитарные партии

Дима Панченко

я всегда говорю правду и в лоб

Дима Панченко

пойдемте в загс но я моряк

Дима Панченко

простите не знал очень жаль

- Sаида - Из Лиги Олимпа

желаю вам найти свою любимую

- Sаида - Из Лиги Олимпа

конечно .. кто ищет - тот найдёт

Об
Обсуждайка

Струнная

Ма
Майра

Тоже добра..кобыз .

Марго Беккер

песенная

Na
Natali

Скрипка

- Sаида - Из Лиги Олимпа

некоторые её называют матерью музыки

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а в музыке ..вообще ..непозволительны фальш и animo

Na
Natali

Да но на скрипке это особенно режет слух

Fenix🇱🇹

Тишина

Ал
Алекс

Дудук

Ал
Алекс

Да

No Name

No music