Ол
Ольга

кто знает историю своей семьи до прапрабабушки и прапрадедушки? а может кто-то и генеалогическое древо имеет?

Ответы
Татьяна

До прабабушки знаю...а там настоящее татарское иго из казани. Короче хз че там но татар во мне по самую макушку этого генеалогического древа

Любовь..любовь!

До прадедушек! Так я их и живыми застала.... В этом году на могилы к ним ездила....

Василий Захаров

Мой сын создал генеалогическое дерево нашего рода. Дошел до 1740 года.

Ол
Ольга

круто.. и вы прям таки знаете, чем занимались ваши предтечи??

Василий Захаров

Не скажу о роде занятий. Большинство крестьяне. Но начало в 1740 году очень интересное. Евреи, принявшие при Иване Грозном христианство. А тех, кто не принял, Иван Грозный выгнал в Польшу.
Но это только начало. Затем уже нет ни одного еврея, обычные русские люди.

Дмитрий Кочетыгов

чем и занимаюсь, но кругом препоны. Через Финку ответы без проблем

Галина Д

Я знаю. А дерево составила троюродная сестра. Ей это интересно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пытался ДЕРЕВО "создать"...но не мог вспомнить...прадеда даже.!!!

Ve
Vera

Да вот, одного же вспомнила. Да, другой Алексей

Луиза Бальтазар

Моих прадедов звали Платон Ротанов, Герасим Бояринов, Дмитрий Соловьёв, Егор Скворцов.

Луиза Бальтазар

2 деда матери и 2 деда отца.

Ол
Ольга

ох.. что то я ступила..)))

Ан
Андрей

Я, но только до (по-моему) 5-го колена... По отцовской линии...

Ал
Алексей

Млять да все тут графья, врядли кого из черни найдешь)))

Ал
Алексей

Не знаю, но знаю, что почти всех господ с 17 года планомерно уничтожали. Так что голубой крови нет или перемешалась давно.

Ол
Ольга

причем перемешалась с французской скорее всего.. у голубых кровей эмигрантов..)) я тоже так думаю.. но говорят, теперь титул и купить можно..))

Ал
Алексей

Запросто))) хотите породам!])))

Ал
Алексей

Да хоть с двумя, и подписью В.В .П

Ол
Ольга

Княгиня Черепаха.. как звучит..)))

Станислав Бондаренко

Есть такое. Мой отец собирает всё это.......

Сергей Янков

Увы, не знаю, а очень хочется знать.

Вл
Владимир

Так далеко, к сожалению не знаю..

Светлана Бульская

Не всё..но много интересного..)))))

Василий Теркин

Знаю прабабушку и прадедушку.

Марина Казакова

Как же без него?конечно есть!

Мария Орлова

знаю до пра прабабушки

Leonid

До середины 19-го века.

Самойлова Катерина

Мне это не надо.

Ол
Ольга

в принципе не интересно, кто был прадедушка: сапожник, крестьянин или купец какой?:))

Самойлова Катерина

Знаю родителей матери,были богатыми.По отцовской линии крестьяне.Достаточно и этого.

Юрий Кулишов

Знаю до 1890г

Mari Man

Я

Mari Man

Меня прабабка воспитывала и очень много рассказывала.