Ол
Ольга

кто знает историю своей семьи до прапрабабушки и прапрадедушки? а может кто-то и генеалогическое древо имеет?

Ответы
Татьяна

До прабабушки знаю...а там настоящее татарское иго из казани. Короче хз че там но татар во мне по самую макушку этого генеалогического древа

Любовь..любовь!

До прадедушек! Так я их и живыми застала.... В этом году на могилы к ним ездила....

Василий Захаров

Мой сын создал генеалогическое дерево нашего рода. Дошел до 1740 года.

Ол
Ольга

круто.. и вы прям таки знаете, чем занимались ваши предтечи??

Василий Захаров

Не скажу о роде занятий. Большинство крестьяне. Но начало в 1740 году очень интересное. Евреи, принявшие при Иване Грозном христианство. А тех, кто не принял, Иван Грозный выгнал в Польшу.
Но это только начало. Затем уже нет ни одного еврея, обычные русские люди.

Дмитрий Кочетыгов

чем и занимаюсь, но кругом препоны. Через Финку ответы без проблем

Галина Д

Я знаю. А дерево составила троюродная сестра. Ей это интересно.

Ел
Елена

вот до такого колена..нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Пытался ДЕРЕВО "создать"...но не мог вспомнить...прадеда даже.!!!

Ve
Vera

Спасибо

Луиза Бальтазар

Моих прадедов звали Платон Ротанов, Герасим Бояринов, Дмитрий Соловьёв, Егор Скворцов.

Ол
Ольга

че та не много прадедов??

Луиза Бальтазар

2 деда матери и 2 деда отца.

Ол
Ольга

ох.. что то я ступила..)))

Ан
Андрей

Я, но только до (по-моему) 5-го колена... По отцовской линии...

Ал
Алексей

Млять да все тут графья, врядли кого из черни найдешь)))

Ол
Ольга

с красивой печатью?:))

Ал
Алексей

Да хоть с двумя, и подписью В.В .П

Ол
Ольга

а подарите!)))

Ол
Ольга

Княгиня Черепаха.. как звучит..)))

Ал
Алексей

Главное -что Княгиня)))

Станислав Бондаренко

Есть такое. Мой отец собирает всё это.......

Сергей Янков

Увы, не знаю, а очень хочется знать.

Вл
Владимир

Так далеко, к сожалению не знаю..

Светлана Бульская

Не всё..но много интересного..)))))

Василий Теркин

Знаю прабабушку и прадедушку.

Марина Казакова

Как же без него?конечно есть!

Мария Орлова

знаю до пра прабабушки

Leonid

До середины 19-го века.

Самойлова Катерина

Мне это не надо.

Ол
Ольга

в принципе не интересно, кто был прадедушка: сапожник, крестьянин или купец какой?:))

Самойлова Катерина

Знаю родителей матери,были богатыми.По отцовской линии крестьяне.Достаточно и этого.

Юрий Свиридов

Все утеряно

Юрий Кулишов

Знаю до 1890г

Людмила Мухорина

да 5 колена