Ал
Александр

Вам помогала в чем нибудь Библия?

Ответы
Любовь Золотарева

Библия помогает сравнить свой духовный уровень с тем , который взят и принят за основу. Если бы, читающие Библию, становились святыми, то сколько бы их было. Однако особенно их не видно. Но ориентироваться на духовные книги надо. Они источник знаний и понимания.

Ал
Александр

Бог в одном из мест написал, "будьте святы ибо я свят". Неужели он требовал невозможного?

Любовь Золотарева

Бог не писал, писали люди за него. А им хотелось, чтобы так было.

Ал
Александр

Зачем вы это пишете? Вы не верите, что Бог автор Библии?

Любовь Золотарева

Я бы с удовольствием приняла Вашу версию, но у меня другое представление о Боге. Но надеюсь, это не вызовет у Вас ко мне раздражение. Просто я имею права иметь свое мнение. А Вам спасибо, что от Вас нет агрессии. Уже хорошо.

Ал
Александр

Если бы у меня была агрессия, я не был бы хритианином. Спасибо за ваше мнение.

Николай Скороходов

...три раза пытался прочесть .. не получается . не воспринимаю эту сказку .. хотя , читаю книги каждый деннь.

Ал
Александр

А попробуйте начать читать с Притчей Соломона, не пожалеете.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. В трудное для меня время. Я поняла , как мне быть.

Ал
Александр

Да, это универсальная книга.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Книга жизни

Ал
Александр

Точно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Практически во всём.

Та
Таня

Не обращалась..

Ал
Александр

Мне помогает

Та
Таня

Я лучше советы психолога почитаю...

Ал
Александр

Бог самый великий психолог.

Дм
Дмитрий....

а как же....

Ал
Алла

Я атеист))

Андрей Смирнов

Пока нет

Ал
Александр

Мне помогает

Галинка Живилова

неа!

Галинка Живилова

да.никогда не приходится краснеть,ломать голову как что исправить

Ал
Александр

Хорошо когда совесть чиста.

Галинка Живилова

вы знаете,правда хорошо....

Ни
Николай

Нет.

Юлико

Нет

Ал
Александр

Мне помогает

Юлико

Чем?

Ал
Александр

Советы есть хорошие.

Юлико

Например? Смирись и тд?

Ал
Александр

Например, что посеешь, то и пожнешь.

Юлико

Ну дык, это и без библии ясно

Ал
Александр

Понятно что слышали, но когда понимаешь, что это написал Бог, авторитет влияет.

Сергей Аксёнов

Нет

Ал
Александр

Мне помогает

Сергей Аксёнов

Я не ввязываюсь в теологические споры они бессмысленны

Ал
Александр

Я то же.

Дмитрий Гусельников

да