Леди Мила

Почему мы уходим, бросаем мужчин? Не уходим мы просто, без всяких причин! Не бросаем заботливых, сильных и нежных. Не бросаем весёлых, мятежных, верных и любящих нас… Не важна нам фигура и цвет ваших глаз! Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. Мы уходим, когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно! Не уходим мы просто, без всяких причин. Никогда не бросаем достойных мужчин! ( из интернета.. завтра уберу, но очень понравилось)

Ответы
Павел Филатов

МИЛА НЕ ССЫЛАЙСЯ НА ИНТЕРНЕТ. ТАК И СКАЖИ . МУДАКИ ВЫ ВСЕ . БРОСАЮЩИЕ СВОИХ ЖЕНЩИН. НИЧЕГО НЕ НАЙДЯ НА СТОРОНЕ. ИЛИ ВЕРНЕЕ ДЕЛАЮЩИЕ ВСЕ . ЧТОБЫ ОНА БРОСИЛА ИХ.

Леди Мила

да, и я за тем же.. Созвонилась, даже с учетом дороги получается дешевле. И посмотреть интересно.

Павел Филатов

САША ПРИГЛАШАЕТ? У НИХ ТАМ СЕРВИС.

Леди Мила

Да, Саша.. Знаете его, какие отзывы?

Павел Филатов

ПРЕКРАСНО! ДОЧЬ МОЯ ЕЗДИЛА. ВСЕ ЛЮКС. И БЫСТРО И ДЕШЕВО И УДОБНО.

Леди Мила

Скажите, а можно где то не дорого переночевать в Благовещенске? Дело в том, что дешевые билеты на рейс в 7 утра, значит, в аэропорту нужно в 5 быть.

Фа
Фаина-Фира

Ежик по травке бежит и хохочет.
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки прише

Леди Мила

Есть на спрашке поэт, классные стихи про Ёжиков пишет. Талант.

Фа
Фаина-Фира

стихи пишу я и пиша к тебе несётся моя душа !🙏

Леди Мила

Я поняла, что это ваши стихи! 👍

Валерий Байкунов

Философский, вообщето вывод. Бывает и с тиранамии с дураками всю жизнь живут, да еще и нахваливают, почесывая очередной синяк...

Валерий Байкунов

Нет .Она его до гробовой доски любить будет!

Леди Мила

Пока не прибьет ее окончательно?😂

Валерий Байкунов

Ну до этого не дойдет. Она, кстати, в больнице была три раза-когда рожала. На лыжах бегает(не ходит). Может это картина маслом?

Леди Мила

Ладно.. дай Бог им счастья.

Валерий Байкунов

Дай Бог!

Марат

Зачем людям нужно обоснование своих поступков? Чтоб оправдаться перед самим собой?

Леди Мила

нет

Марат

А для чего?

Светлана Пылаева

Почему-то в жизни так происходит...Очень сложно найти свою "половинку"...

Леди Мила

знаю.😟

Светлана Пылаева

И ничего с этим не поделаешь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и мне - понравилось...!!!! Не убирай..!!!🌹 🍷 🍓 🙌

Леди Мила

Скажут, переписала..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - наплевать.,..Земля - круглая...и всё неоднократно - ПОВТОРЯЕТСЯ..!!

Леди Мила

Спасибо.

Людмила Мухорина

ну правильно сказано пусть все прочтут источник известен

Алексей Миркин

Как сказал ещё классик:Чем кумушек считать трудиться....

Лев Дувидович Перкис

Кто хочет- ищет способ, а кто не хочет- ищет причину.

Леди Мила

да

Юрий Малиновский

Эко тебя накрыло! Это не вы нас,а мы вас бросаем....

Леди Мила

Кто кого..

Татьяна

так и есть -полностью согласна

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

мы сами -поменяли жену=ушел!...

Владимир Пихтерев

понравился другой, ну и уходи

Алексей Малахов

Бывает всякое. Но чаще так.

Елена

Очень красиво и правда..

Леди Мила

а мужики злятся.

Елена

Нормальные не злятся думаю

Леди Мила

согласна.

Евгений Покотыло

меняите на более по вашему мнению достойного

Егор

Это из инета. А в жизни ?

Леди Мила

Что вы хотите услышать?

Егор

Ваш справедливый голос.

Леди Мила

я так же думаю,

Егор

А как. Терпите идиотов всю жизнь потому что податься некуда.

Леди Мила

почему? Я 16 лет живу одна, и прекрасно живу.

Егор

Вы другое дело. Не все же черпают вдохновение в инете.

Леди Мила

я его недавно освоила.

Ирина

Справедливо замечено.

Роман Агаев

Мне тоже понравилось!

Калык Осмонов

Я с вами согласен.

Lao Dao

жесть 🌹 😁

Леди Мила

Но ведь правда?

Lao Dao

ну дысь)

Lao Dao

🌹 😊

Наталья Тюленева

Это верно!!!))))