Бибинур Шакурова

ПОЧЕМУ ВСЕ ГОВОРЯТ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ , НО ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕННО ОСТАЕТ? НАЗАРБАЕВ ОБЕЩАЛ 2020 БУДЕТ МИР , НО КАК ПО МНЕ ЭТО БУДЕТ УЖЕ КОНЦОМ ЕСЛИ НЕ РАНЬШЕ ?

Ответы
Аман Даринов

Пока этим миром правит алчность, двуличие и лицемерие, мира, не будет никогда. Но если мы будем верить в светлое и благодарить АЛЛАХА за каждый прожитый день то придет тот день которого мы так ждали.

Владимир Федин

Красивым делает уверенная походка и взгляд, хорошая осанка, грамотная речь, тонкое чувство юмора. В отличие от иллюзорных понтов, которые кричат в пустоту об интеллектуальных сдвигах.

.T
. Tatarin@.kz

Может и обещания не получилось сдержать но как правитель он хорош так как у нас спокойно на территории Казахстана ведь многое зависит не только от народа но и от правителя!!!

Бибинур Шакурова

Да,многое он может,но где гарантия что жители Казахстана останутса в живых и в целости и в сохранности ? Ведь столько воинов происходит,и за каждым углом могут пырнуть ножь в спину.

Ильдар Вагапов

Мира нет давно это лишь то чем мв живём в ожиданий времени а если посмотреть глубже то аллачность погубила всех и война как была так и останеться

Аман Даринов

Пока этим миром правит алчность, двуличие и лицемерие, мира, не будет никогда. Но

Бибинур Шакурова

Есть надежда,не стоит терять надежду

Talgat Karajan

он нам (в декабре 1986) тоже многое обещал....., а получилось ......

Ильдар Набиуллин

Назарбаев не Бог, Вы ж не маленькая в сказки Верить...

Алёна Реутова

так он не доживет вполне возможно. поэтому и обещал

Виталий Свинарев

Тю, пессимизм какой, мир есть и будет!

Ерлан Мухамбетов

Жизнь вообще несправедливая штука.

Бибинур Шакурова

Дааа,видимо вы многое пережили

Нина Мельхиор

Каждый гнет для своего счастья.

Дилик Бобогадоев

Не обладаю такими информациями

Назим Ахмедов

Будет мир к этому времени

Анатолий Мюллер

Елбасы много чего обещал.

Александр Корольков

для начала привет

Виктор Червонных

будь оптимисткой

Дмитрий Лялин

у нас мир

Бибинур Шакурова

На долго))

Дмитрий Лялин

все от нас зависит

Бибинур Шакурова

Отлично

Бибинур Шакурова

Вперед и с песней,и я туда же в мир к миру