~Кареглазая~

Всех, кого не устраивает мой характер, уведомляю: это не характер, это — иммунитет.

Ответы
Василий Исаченко

в чём радость жизни в вашем понимании?...в любви? достатке? повышенном внимании...не помня прошлого. не строя настоящего...вы не разбудите желания бодрящего...бесцельно двигаться и не стремится так можно просто заблудится...в тех догмах что нам все суют...по сути жить нам не дают...своё мышление и понимание.иметь нормальное сознание...подскажет как тебе идти...и что по жизни в ней нести.

Д)
Ден4Ик ))

Интересно!!!

Олег Неткачев

а нас рать

~Кареглазая~

Нас тоже немало!

Оксана Телько

Согласна

Ал
Алёна

Согласна