Небрут Афиев

любовь многообразна: от любви к знаниям до любви к женщинам, от любви к Богу до любви к гадостям... Так что же такое любовь как всеобщее понятие?

Ответы
Св
Светлана

Любовь многогранна это желание познать или обладать, оберегать и т. д. ... От которого в груди тепло, или даже жарко..

Св
Светлана

Откуда я знаю что у психов на уме ...

Небрут Афиев

действительно...

Св
Светлана

Ну вот...

Небрут Афиев

лучше о хорошем

Св
Светлана

Конечно

Ох-"""не Так Всё"""

Любовь--это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви........☺️

Ох-"""не Так Всё"""

ты сегодня не такой , как вчера........🤔

Небрут Афиев

а какой я был вчера

Ох-"""не Так Всё"""

никакоё............

Небрут Афиев

ну, тогда я пошёл

Шагарьян Хайретдинов

любовь как всеобщее понятие - это Бог. Поэтому любовь к гадостям тут ни при чем

Небрут Афиев

а вам что за дело? это у вас жизнь пустая, а у меня переполненная, я снимаю видео десятки садов и школ, дарю детям радость своими съёмками, буду дарить и тысячу лет

Шагарьян Хайретдинов

дарите! Это прекрасно! Как знать, захочется ли это делать через 100 лет?

Небрут Афиев

а что это у вас всё время на понижение, какое-то недоверие, желание,чтобы человек прекращал свою радость в 100 лет? я же говорю о своём желании... Вам же ваша жизнь скучна, вижу, поэтому и других пытаетесь остановить

Шагарьян Хайретдинов

нет, не хочу останавливать. Радуйтесь! Пусть мои сомнения при мне останутся

Небрут Афиев

не ограничивайте других в своём ограничении

Ир
Ирина

любить, значит вмещать....вот кто что может, тот то и вмещает..

Небрут Афиев

водку тоже вмещают некоторые... значит любят

Ир
Ирина

они ее поглощают..

Небрут Афиев

и вмещают

Ир
Ирина

бесполезно..

Людмила

Пик отношения к чему либо или к кому либо

Небрут Афиев

а что же ещё

Небрут Афиев

вы прям как руссо туристо морале облико

Людмила

Что, не нравится?

Небрут Афиев

главное, чтобы вам нравилось, вы же просили

Небрут Афиев

а мне сюжет фильма нравится, особенно развязка

Ол
Ольга

Характеристика человека, как вариант.

Небрут Афиев

Ольга, получишь по попе, так и напрашиваешься.

Ол
Ольга

Попа будет красная, но зато прекрасная)))) Не серчай, Брат))) С наступающим!

Небрут Афиев

У тебя не только попа, но и талия, придерживать за которую большая честь для флагеллянта, делающего некоторые части тела ещё более прекрасными. _________ Спасибо, конечно, за поздравление! И тебя, и тебя, конечно, я не забуду в своих не менее прекрасных мыслях и прочих словах безмолвных 😚

Ол
Ольга

Ого! Пришлось сбегать к дядюшке Гуглу за справкой - что такое флагеллантство ))) Спасибо за пополнение словарного запаса))) Ну и вообще....Спасибо!!! 😘

Небрут Афиев

Я, конечно, пошутил о флагеллянстве, просто так слово за слово пошло, когда ты сказала "красная, но прекрасная"... Вот ведь как бывает )) ✨

Ва
Валентина

необьяснимое и проходящее чувство

Небрут Афиев

вот что значит счастье...

Ва
Валентина

Значить я не познала счс ья- я их не ем

Небрут Афиев

ваше счастье, что не познали этого..

Ва
Валентина

Ты противоречив

Небрут Афиев

пойду тогда

Александр

любви никто не знает, даже к себе

Александр

Речь о солнце, вас луна и звезды сильно согревают

Небрут Афиев

меня согревает душа, если она есть в ком, а в тебе души нет, ты пустышка

Александр

какой же вы любви брат то, вы не брат, вы лицемер, ну это если судить по звездам

Марат Шелгунов

Есть ещё и воздух, ищите его тоже. Душа согревает дебилов не знающих что это.

Небрут Афиев

кто как обзывается, тот сам так называется... душевности вам это не прибавит... а любви - тем более (даже к себе, когда нет даже понятия об уважении к тому, что говоришь)

Кука

любовь это духовное чувство

Кука

😆 👍

Небрут Афиев

от тебя одно беспамятство прям

Кука

опять я виновата

Небрут Афиев

така хорошая вина... почти вино

Кука

почти

Ал
Алина

С какой стороны посмотреть.

Небрут Афиев

с какой хотите, тут много сторон для вашего просторного рассматривания

Вера Постовалова

У каждого понятие свое.

Небрут Афиев

потому и сталкиваются эти бесПонятия в конфликтах, потому что нет истинного ПОНЯТИЯ

Вера Постовалова

Наверно и не будет.

Небрут Афиев

пока люди будут оставаться каждый "при своём мнении", не базирующемся ни на чём...

Натка М_Мак

Приятная зависимость

Небрут Афиев

интересный ответ 🙂

Натка М_Мак

Ну, что пришло в голову на сей момент))

Ви
Виталий

Любовь она разная..

Небрут Афиев

ага, америку открыл

Ви
Виталий

😁 Ага..

Лариса Деменева

Стремление иметь

Небрут Афиев

это мечта оккупанта

Небрут Афиев

что "ак"?

Лариса Деменева

))))))) не знаю. Это тел сам что то пишет!

Света Дмитренко

БОГ есть ЛЮБОВЬ

Света Дмитренко

называть хамство чистой правдой-и говорить о духовности... злобная злоба--уводит ОТ БОГА ---- ПРОЧЬ С ДОРОГИ САТАНА, ПОд защитой БОГА я

Небрут Афиев

какая может быть духовность у жирной свиньи, которая жрёт материальную жратву и хрюкает о "боге" - таких свиней понятно куда надо отправлять, сатанинское ты отродье, диавольская помощница, жирная утроба - под защитой диавола ты, потом расплатишься в аду, когда из тебя жир вытапливать в котлах будут

Света Дмитренко

ГОВНЮК ЧЕМ ТЕБЕ МОЯ ЖИРНАЯ ЖОПА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ юв своем говне уже захлебываешься сатана от восторгв хлопает в ладоши

Небрут Афиев

вот и прорвалось твоё говно, настоящий твой жаргон, долго же ты сдерживала в себе сатану (а жопу свою жирную нюхай сама)

Света Дмитренко

вы правы сатана одолел.но я противостою дьяволу во имяИИСУСА ХРИСТА ПРИНИМАЮ ОСВОБождение

Ольга Шишкина

да все ЛЮБОВЬ!!!

Небрут Афиев

и любовь творить гадости тогда тоже оправдана любовью?

Ольга Шишкина

нет, я про настоящую!!! Красивую!!!

Небрут Афиев

гадости он тоже творит настоящие, так что не переиначивайте на свой лад, это у него такая любовь

Ольга Шишкина

не трогайте эту инстанцию...она страшная....

Небрут Афиев

недаром говорят: любовь зла

Любовь Миронова

Плен,рабство..

Небрут Афиев

вам нравится быть пленницей этого рабства?

Небрут Афиев

на нет и суда нет

Inna Yakobi

К гадостям?

Inna Yakobi

Это мое мнение

Небрут Афиев

вот так всегда - "своё мнение"... просто... не основанное ни на чём.. ) отсюда и все разногласия в так называемой "любви"

Inna Yakobi

У каждого своё видение жизни

Небрут Афиев

да это все так говорят, но вы меня не слышите, о чём я: у каждого своё видение парохода, но подчиняется он закону Архимеда, которого "все" могут и не знать почему-то за своим "своим"...

Inna Yakobi

Возможно

Елена Мансурская

кто вы

Владимир Базылев

Хаусс

Небрут Афиев

треньбо