Дмитрий Сиротенко

Есть ли проблема нации или проблема может скрываться в каждом человеке индивидуально, не зависимо от национальности, цвета кожи и разреза глаз? И почему тогда обвиняют всегда нацию в разных моментах, например кавказцев или американцев ну и т.д?

Ответы
Indira Moldabayeva

Нации обвиняют в пропагандистских целях, это всегда ведет к ненависти. Не ведитесь на это. У нации есть только особенности, которые надо знать, чтобы понимать представителя этой нации. А все остальное очень индивидуально. Если вы окажитесь в компании разных по национальности людей, вам ничего не помешает с ними весело провести время, окажется , что мы все об одном думаем и мечтаем...

Дмитрий Сиротенко

я то это знаю))))

Евгения

Потому что чтобы собрать в одном месте цвет нации любой,интеллигентных,образованных,праведных,честных людей надо из 100 отобрать человек 5 ,а их же не по такому правилу в страны выпускают или на работу берут,да и тех 5 не часто увидишь среди общественности они в силу всех перечисленных качеств люди скромные

Дмитрий Сиротенко

В чем то есть правда

Арзу Мехдиева

это конечно мое личное мнение, и в нем можно сомневаться. Точно так же как есть судьба человека, есть судьба нации. и проблема наций тоже существуют, нации объединяет темперамент, которые могут быть непонятны и критиковаться другими.

Дмитрий Сиротенко

Возможно!

Я Это Просто Я

Проблемы в сознании каждого индивида. В каждой нации есть люди, а есть уроды. Каждому известно, что у каждой нации свой менталитет и культура. Но люди судят всю нацию по двум трем людям. Причем чаще всего по уродам

Дмитрий Сиротенко

Блин я полностью согласен по этому поводу, русские вообще стали черствые и злые люди!! лишний раз не помогут друг другу, а кавказца открытый народ и у них это в крови помочь если человек нуждается!! обсуждал недавно с одним русаком тему что вы сделаете если уведите что избивают слабого человека будь то девушка или парень, на что получил ответ "пройду мимо это не мои заботы и проблемы, значит человек этого заслужил раз его избивают" понимаешь суть!!!?? ? Гандоны люди стали вот и все!!!! а я спрашиваю а если начали они или сумочку хотели отобрать на что мне ответили "тогда нужно быть сильнее чтоб постоять за себя" Гнида одним словом и таких море людей, посмотри это:

вот и итог!!!

Я Это Просто Я

Ну вот и вы обобщили. Не все русские одинаковые. Как и не все кавказцы

Дмитрий Сиротенко

посмотрела видио?

Я Это Просто Я

Нет. Я с телефона

Дмитрий Сиротенко

Посмотри обязательно

Людмила Козырь

Кавказец и американец не нации..... на Кавказе живет много национальностей и в Америке еще больше, а обвинять огульно не выход...

Дмитрий Сиротенко

не в этом суть вопроса, что не нации кавказец или американеЦ!!!

Татьяна

Не нация портит человека, а человек нацию. Неважно какой ты нации,лишь бы человеком был,а не подобие человека

Дмитрий Сиротенко

я присоединяюсь к Вам, нам хохлам тоже не легко)))

Татьяна

Дмитрий,всем не легко

Татьяна

^_^

Елена

"Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему."

Елена

Я Библию изучаю и вам цитирую слова из нее. Многие привыкли говорить голословно,не приводя доказательств.Чтобы судить о чем-то,нужно это знать.Если вы считаете ,что я не права,то приведите из Библии ,что Бог нас испытывает.

Дмитрий Сиротенко

«13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести» .

Елена

Так кто нас искушает? Разве Бог?

Дмитрий Сиротенко

Все написано вверху

Елена

Я это местописание хорошо знаю -Иакова 1:13

Алтынай Ормонова

Те которые обвиняет нации они нацисты плохой нации не бывает а бывает плохие люди

Дмитрий Сиротенко

а кто такие националисты??? по первому согласен полностью!!

Светлана Подкорытова

Проблема конечно в отдельных людях, провокаторах, а обвинения - обобщение.

Дмитрий Сиротенко

👍 все верно

Павел Олегович Павленко

зависть! Не чего на других смотреть, пусть пример берут, если чего есть)

Дмитрий Сиротенко

Кто, что, где? какой нафиг пример??? у кого кто?

Дмитрий Сиротенко

яснее мысли излогайте!!

Павел Олегович Павленко

Всё индивидуально, а осуждается соседями!!!

Алёна Клочкова

Это могут быть отдельные личности.а обобщают-"катят бочку" на всех.

Григорий

есть дух нации, а американцы - не нация, "постояльцы гостиницы"...

Дмитрий Сиротенко

ну про русских тоже самое можно сказать))))) а что такое дух нации???

Григорий

нет, русские есть русские, россияне общее название,... дух нации - психическое начало нации, внутреннее начало,... индивидуализация, или объективизация универсального духа в конкретном, состоящем во внутреннем родстве сообществе...

Backly

У людей всегда кто то виноват, у России американцы и евреи

Дмитрий Сиротенко

а я вот хочу в Америку переехать!!

Backly

Визу и вперед, надеюсь не в черном списке. Америка очень большая страна почти, как Россия, если незнаеш истории Америке смотреть неначто, кроме всяких иноваций, я всегда думал, что русские кулибины и блоху подковали, ан нет американцы, рукодельные подлецы, а жить здесь, полный кайф, после России, как в детсаду

Дмитрий Сиротенко

ну визу и что дальше, как нелегал?? грин карта нужна и так далее

Backly

Есть несколько вариантов Грин карт, рабочая виза, с продлением и прозьбой вида на жительство, или нелегалом, это раньше было, сейчас с этим борятся. Таких нелегалов, как в Европе нет, на границах, может в шутку я непонял стаят знаки где написанно; если вы пересекли границу США переведите свое время на 1400 лет, законы шариата здесь не действуют. Есть ещо гостевая виза, это если у вас родственники или друзья, они должны за вас поручиться, вообщем можно придумать что нибудь, да еще можно въехать, если есть еврейские корни, холакост и тд

... Рус

Раса и подрасы кардинально отличаются друг от друга.

Дмитрий Сиротенко

поясните?

... Рус

Белые - это творчество,жёлтые - копировщики,чёрные - это физическая сила,серые - это паразиты.Так же и по группам крови,у белых - 4,серых - 3 группы,жёлтых - 2 гр.,у чёрных - 1гр.Соответственно в умственном и в физическом строении тела большие различия ...

Дмитрий Сиротенко

👍 интересный ответ!

... Рус

Эта информация есть в открытом доступе...пока... 😉

Мария Гришина

Нет.Проблема в самих людях и отношении друг к другу.

Дмитрий Сиротенко

в точку!!

Мария Гришина

Да.Как бы то грустно не звучало ).

Вера Артемьева

Это не воспитанные люди так позволяют себя вести

Оксана Шевчук

Проблем никаких нет! Люди их себе сами создают)

Дмитрий Сиротенко

👍 а вот тут в точку

Оксана Шевчук

Спасибо, Димаська! Здесь у нас с тобой мнение совпало) Ты кто по знаку Зодиака?

Дмитрий Сиротенко

))) Водолей)))

Оксана Шевчук

А я ДЕВА! И этим ВСЁ сказано)

Дмитрий Сиротенко

Оооо это точно, либо любовь до гроба либо жизнь во вражде

Мария Тупикова

ну себя же обвинять во всех грехах не хочется

Alexey Roger Jr

глубоко роешь) смотри - кабель не порви

Дмитрий Сиротенко

ответ мягко говоря гавно!!!

Alexey Roger Jr

кто что ищет - то и находит

Дмитрий Сиротенко

ну видимо да, у кого в голове пусто,тот то и ищет!!!

Alexey Roger Jr

Геннадий Тимофеев

В каждой правде есть доля правды ....