Fo
Foreverwith종현

Хотелось бы мне, что бы у нас была пробная жизнь. Генеральная репетиция и прожил бы правильно во второй раз. Если бы было только можно прорепетировать настоящую жизнь.
Хотели бы иметь возможность прорепетировать настоящую жизнь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Leha Abakumov

Да! И Нет! Жизнь одна! (в данный момент)! Вопрос почему, хочется прорепетировать, свою жизнь!? Ответ прост! Если что-то, сделал(ла), не так как хотелось бы, это ошибка (а на ошибках учатся!) Ошибка это и есть (прорепетировать) свою жизнь, а захочешь ли ты или нет, это всё зависит от желания и стремления(к переменам в жизни).

Станислав Сахаров

Павка Корчагин: "Жизнь надо прожить так, чтобы не было обидно и больно за бесцельно прожитые годы!". ... "Если б снова начать, я бы выбрал опять бесконечные хлопоты эти" ... . Пробный брак - понять себя, понять другого, что-то поменять, чтобы было дальше. ... Выбор власти - и есть наша пробная жизнь.

Azkiй Fireman

ты предлагаешь хаос, получится так ты встретишь человека и вы станите одним целым, но он решит перегрузиться, начать с нового листа, что делать тебе? Это ведь как у тебя умрет близкий и дорогой человек... глупая твоя мысль, совсем непродуманная

Fo
Foreverwith종현

Почему он вдруг умрет?😂

Azkiй Fireman

Он исчезнит из твоей жизни навсегда, это смерть

Fo
Foreverwith종현

Нет, речь об гениральной репетиции. Можно было бы прорепетировать настоящую жизнь чтоб не совершать те ошибки которые совершил в прошлом и чтото изменить. Никто бы не умер, не стоит впадать в такие крайности

Azkiй Fireman

Еще раз попытаюсь ты встретишь человека и вы станите одним целым, но он решит что это была репетиция и стоит перегрузиться, начать во второй раз с нового листа, а ты остаешься один и что делать тебе? Он исчезнет в одночасье это ведь словно он умрет... ушел от тебя навсегда близкий и дорогой тебе человек... Если ты хочешь что то возразить не стоит, подумай над твоими и моими строками, я прав

Fo
Foreverwith종현

Тогда снова перезагружусь

Azkiй Fireman

Ты ещё молод, хотя историю слышал ты потерял...
И что ты перегрузился и боль утраты прошла?

Fo
Foreverwith종현

Вовсе нет не перезагрузилась. Но еслиб реально выпала такая возможность то не избавилась от боли потери а наоборот не позволила ему совершить эту ошибку. Даже еслиб жизни моей это стоило.

Се
Сергей

так пора начинать ,а то как Земля всю эту толпу кормить и таскать на себе будет а сколько нагадят и намусорят ,место если и будет то только для полей и сортиров.пережрут друг друга ,а что не смогут сожрать в дерьме затопчат.

Олимпиада Христофоровна

разрешите себе репетировать в этой жизни, и через какое-то количество проб начнёт получаться с первого раза))))))) а ошибки нужно проживать, и не циклиться на них... не будь их - ничему бы не научились... горько, но работает.

Н Андр

К сожалению, хоть жизнь - театр, но это сплошная импровизация. Вторую отрепетированную жизнь, без сомнения каждый примет как манну небесную. Но как же смертельно жаль будет покидать ее, такую идеальную...

Алекс Венцель

В наше время у молодёжи получил распространение так называемый пробный брак: Двое начинают жить вместе и через три месяца становится ясно подходят они друг друг психологически или нет...

Fo
Foreverwith종현

Речь не о пробном браке..

Алекс Венцель

Вы предлагаете родиться два раза? Но это-же невозможно...

Fo
Foreverwith종현

К сожалению

Алекс Венцель

Наша жизнь непредсказуема и многовариантна, а вот какой выбрать из этих вариантов, увы, заранее никто не знает. Мы можем лишь предполагать...

Странник

а на самом деле так и есть, те кто переживут надвигающийся армагеддон или умрут до него и воскреснет, получат второй шанс.

Одинокий Бродяга

вряд ли, сам подумай, тебе как интереснее, открывать что то новое или идти заранее известным путем где нет ничего нового?

Алексей Вонримс

А кто сказал что то, что воспринимается большинством- настоящая жизнь?) С чего вы взяли, что это не репетиция?)

Fo
Foreverwith종현

Хаха да ну вы серьезно?) Потому что когда человек умрет на этой земле то переродится в другой оболочке то есть начнется совсем иная жизнь

Бек Хан

Это и есть пробная жизнь...после отбытия в иной мир и начнется реальная..или ты не веришь в священные писания?

Fo
Foreverwith종현

Не верю

Алексей Костров

Не говоря о боле серьезных вещах, представляешь, как будет выглядеть футбольный матч или боксерский бой, ))

Ир
Ирина

их и так полно, если что то не удалось сразу! Нет повтора у тех, кто точно понял и выполнил свою миссию!

Зл
Злая

Нет меня моя прожетая устраивает да и отдохнуть тоже знаете ли хочится не вечно же на этом свете быть

Maria Cheltuitor

а мы так и живем...на земле ..потом на небесах... 🖼

Татьяна Ким

Было бы неплохо...Возможно тогда, не было бы такой ахинеи до которой мы сейчас докатились.

Fo
Foreverwith종현

Согласна

Александр К

Тогда бы нашу планету населили бы годовалые малыши, которые сразу бы в университет шли ))

Fo
Foreverwith종현

Perfect 🤝

Александр К

Не уверен, что ты этим сказала, но буду считать, что согласилась 🙂

Fo
Foreverwith종현

Так и есть) сказано выше - идеально. То есть идеальный ход мыслей что очень схож с моим , как бы это странно не звучало. Жаль что я не парень, могли бы стать братками😂😎

Александр К

Не надо сожалеть. Вообще я не раз дружил с девушками, это у меня такой дар (проклятие :D)

Fo
Foreverwith종현

Хах ну это здорово и всегда есть исключение 😂

Светлана Войцеховская

Вы удивитесь, но как еще писала Елена Рерих, люди проживают сотни одинаковых жизней...

sergey xametow

нет не хочу для меня это не интересно когда все уже знаешь по натуре я оптимист 🐹

Zhanat Akichev

Похоже репетиция то уже началась, настоящая жизнь наступит после временной...))