Людмила Козырь

🖼 Как относитесь к тату?

Ответы · страница 3
Иван Полупанов

если 70 процентов тела в тату то в армию не возьмут потому что это признак дебилизма

Георгий Меньков

Как представлю как всё это будет выглядеть на теле в старости, смех разбирает.

Viktor Dratch

Есть возможность внутренее содержание выести наружу по уровню дури каждого...

Николай Видякин

на женщине омерзительно , наостальных хвастуны и трусы вроде на испуг берут

Виктор Песегов

Отрицательно.Эти люди ешё пожалеют об этом . Мода пройдёт а тату останется.

Серёга

Тату может навредить в жизни некоторые знаки несут негатив уже проверенно

Лидия Куркина

Лишнее потом трудно сводить раньше тоже мода была но выводить было меньше

Игорь Фолимонов

Если в меру,то почему нет ? Особенно когда красиво тату со смыслом сделано

Владимир Забродин

Мне бы хотелось видеть её в старости. Наверное они об этом уже не мечтают.

Екатерина Лю

Такое тату - это уже больной на всю голову человек. 👎👎👎

Кучуков Виктор

Резко отрицательно!!! Представьте - Вам 70 лет, внуки смотрят и...боятся!!!

Дмитрий Табунов

Неодобрительно. Будет ей лет 75, а у неё во всё тело ВЕК ВОЛИ НЕ ВИДАТЬ.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

отрицательно, но это не значит что человек с тату обязательно плохой

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне это чуждо...Там еще маленькое в запястье. или на ноге.....А так нет...

Yl
Ylinka

Посмотреть бы на нее в лет этак в 70,тогда и отношение можно высказать

Ольга

Не люблю, интересно как эта красивая девочка будет вылядеть в 70 лет ?

Александр Докукин

С мерзостью. Стадные животные всегда будут недоразвитыми. Природа...

Алекс С

и когда там любовью заниматься будешь рассматривать тату))))))))))))))))))

Людмила Макарова

На женщинах - отрицательно. Представляю себе старушку с татушками!

Сергей Б.

личное дело каждого. старушка вся в татушках ....... блин! - прикольно.