Ва
Валерий

Отчего все время агитируют принять смерть за Родину, а не организовать и ускорить смерть ее врагов?

Ответы
Masha D

А ,агитирует кто? Кто сам за нее умирать не будет,да и проще умереть,чем сопротивляться врагу...с организацией у нас давно проблемы,как и с решением проблем,проще раздуть,чем недопустить..а потом как решать? Не знаем....

Masha D

🙂🤝

Ва
Валерий

Солнце за нас. И значит свинья нас не съесть,
Ну, а отец не продаст…
Солнце за нас…

Wlad Korn

Masha D

Да,ни кто нас не съест,сейчас война политики,с верхов нужно спрашивать,как они это допустили? и с той стороны,и с нашей...всем верим,прощаем,а сами потом жалеем,если бы во власти лояльный ко всем не сидел,и всем не чего не прощал,а решал на корню,много можно было избежать,а вообще я считаю своей страной нужно заниматься в первую очередь...

Wlad Korn

Впервые в нашем киноискусстве про войну это было в фильме о герях-памфиловцах. Бойцам сказали, что нельзя погибать, за нами Москва... Надо выжить и бить врага, больше некому, умереть сейчас - слишком просто.

Wlad Korn

🤝

Сергей Анахин

Под Сталинградом на собрании бойцов обсуждали геройскую смерть за Родину. Все согласились. А один старшина встал и сказал: да,смерть за Родину почетна, а вот победить и в живых остаться - это тоже важно.

Ли
Лия

Зачем вы себе создаете врагов? Неужели вам плохо жить с соседями в мире и дружбе, находить с ними общий язык? Будучи сильными, не обижать их? Почему вы такие?

Вечность

Как в песне давай умрём товарищ боевой, за родину и толстосумов, чтоб не видать в той жизни никого, а только рай парил душою

Константин Саратовцев

А им-то зачем? Бабло растет, прибыли прибывают, да и воруют безнаказанно, Красота! А агитация, это лишь лозунг.

Ал
Александр

организуют смерть врагов, те, кого сагитировали принять смерть за родину

Дедушка Старенький

Агитаторам это не нужно. Нужна утилизация населения с обеих сторон.

Стас Васильев

Умирают как правило не за родину, а за жуликов и воров во власти.

Робот Вертер

А те,кто агитируют, почему сами не идут воевать за Родину? 😜

Nekto Imiarekoff

Врагов лучше вообще не иметь, чем с ними бороться.

Михаил Гехт

Гдк это вы такую рекламу встретили? "Синий кит"?

Павел Корчагин

Каждый понимает в меру своих способностей.

Анна

Потому что врагов то нет. Но умирать надо)

Евгений

интересный вопрос Ответ ты знаешь

Вэндель Странник

Иди .и возвратись в пакете..🙄😂

Котэда

Да. Это не есть правильно

Z-Мимокрокодил-V

Кто это такое агитирует?

Елена

действительно🖼

Татьяна G

Сергей Остёрский

Так это агитируют в России, причем погибнуть в других странах, в то время , как на саму Россию никто не нападает.

Татьяна G

да мнимые враги - это только прикрытие для глупцов - рф и так уже ослаблена экономически и физически... погибли самые смелые и крепкие из населения рф...

Евгений Антонюк

- что там происходит? - Россия воюет с НАТО. - А НАТО что? - а НАТО еще не приехало.

Сергей Остёрский

НАТО не приехало (и не приедет) в виде солдат. А виде оружия приехало, спасибо ему.

Na
Natalia

а может и приехать.

Не
Нелли

Врагов слишком много.

Герой-Любо V Ник Z

потому что первое проще, чем второе