Гюрза Винчестер

🖼Посмеёмся? Пишите комментарии что у вас вышло

Ответы
Yuriy Accountman

Да, но в первом столбике(там, где фамилии) почему-то, отсутствует буква "Ф"(и, не только она)?

Гюрза Винчестер

Ну не я придумывала.но на ф могу придумать 'я ору'

Гюрза Винчестер

Я кусаю испанцев потому что я дебил. Я черной на работу хожу а дома зелёная потому что я влюбилась

Ал
Алексей

Я целую алкашей потому что я дебил - не скорее тогда пьяных женщин это больн подходит))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я пинаю дикобразов,
Потому что я дебил.
Почему так, ведь ни разу
Никогда нигде не пил?!

Гюрза Винчестер

🖼я не могу рифму к своему писать

Гюрза Винчестер

У меня я кусаю испанцев потому что я влюбился

Михаил Цветаев

Алкаш,который устал от всего.)))..А вот первой буквы моей фамилии в этом списке нет.

Наталья Попова

Ой, у меня такое смешное получилось. Я пинаю алкашей потому, что я влюбилась.

Татьяна Владимирская

убиваю тушканчиков, потому что мне это нравится. все логично, в принципе)

Вл
Владимир

я грызу испанцев,потому,что мне скучно))

Татьяна Владимирская

в целом, мы почти совпадаем))

Вл
Владимир

точно Тань)👍

Сомерзби

Надо же, как ты себя обозначала=Гюрза) за то правда, честно, всем все ясно!

Нина Капкина

Я целую утконосов, потому что я влюбилась... В утконосов, что ли? И где я

Нина Капкина

Где я взяла утконосов?

Гюрза Винчестер

Не знаю. У нас их полно на земле

Виктор Хмелев

я пылесошу дикобразов потому что я дебил! Можно начинать смеяться!

Владимир Петров

Совсем никуда не гожусь: обнимаю тараканов, потому, что я- дебил...)))

Та
Татьяна

Я пинаю дикобразов,потому что мне всё надоело))..Дикобразов жалко..

Al
Ali

гюрзу …на дуэль вызывать… и ей по 5-й точке батутом надавать

Гюрза Винчестер

Батутом?

Vlad Bosikom

Я обнимаю трансвеститов, потому что мне скучно!)))) 3,14здец!!😁

Любовь Вотинцева

Я ОБНИМАЮ ТУШКАНЧИКОВ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБИЛАСЬ !!!😅🤷‍♀️

Гюрза Винчестер

Ооооо тушканчики

Ав
Автор

о господи...какой ужас..и еще футболка красная с черным

Ти
Тина

Я понимаю трансвеститов, потому что я хочу спать.😂👍

Алиса Лиса

Я ненавижу трансфертов, потому что мне все надоели

Alex Dark 🇷🇺

я развлекаю енотов потому что мне это нравиться🤣

Наталья

Я глажу тушканчиков потому-что меня заставили))😄

Наталья

👍😉

Гюрза Винчестер

По воле собственной можно гладить их😁а я кусаю испанцев потому что мне скучно🤣

Наталья

😁

Олег Соколов

Я развлекаю енотов...потому что...мне это нравится.