Galya Ibragimova

Наверно 90% в Спрашке сказочников🤣🤣🤣

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Слово СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ /сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
*У египтян Ка- это одна из составляющих души.где "КА" обозначает высшую частицу человеческой души, согласно верованиям древних египтян. В сказках сказывается нам то, что ведает "КА" — божественная частица, коей все мы наделены. Сказочно-божественное и есть реальность. Первоначальное значение слова "СКАЗКА" — быль, правда. В отличие от слова "БАСНЯ" — ложь, неправда.
Буквально получается - рассказ Духа (где Ка - обозначает Дух человека).
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
**Ещё надо позволить себе любимому точно знать (а не думать , что знаю) смысл слова БОГ и других (это абривиатура из трёх слов ... Благости Основ Господарь). И , что представляет собой Создатель Нашей Вселенной (образно).

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.

Любовь Алексеева

Не иначе. Какие мудрые изречения вставляют из просторов интернета, хотяб автора внизу подписывали а то выдают за своё...... Смешно. Просто прохожу мимо.

Раиса Варавва

Идиотам чём-то заняться надо( мозги друг- другу пудрить) , однако😄😁😆😅

Михаил Буркот

Мечтателей. А точнее, мечтательниц....Много тех , кто опомнились, да как им помочь?

Galya Ibragimova

Сами себе пусть помогают

Сергей Юдин

С чего такие выводы Галюньчик? По себе судиш, сказочная ты наша героиня!

Сергей Юдин

Это состояние души! Да и на самом деле ты и понятие не имеешь кто Я! Чем занимаюсь, для кого я стараюсь, ты же понятие не имеешь сколько за день я наматываю! А пыль в глаза и по ушам проехаться могу.

Galya Ibragimova

Сереженька все я знаю...кто ты и что ты! Ты умничка!

Сергей Юдин

Извини напылил. Всегда так завожусь пока не перекушу.

Galya Ibragimova

Бывает

S.m. Dr. Pelisie

Чурок и долбаебов могу добавить. А так даже самокритично даже Галя жжот

Galya Ibragimova

Не шел бы ты ....лесом

S.m. Dr. Pelisie

Ты бы тоже со своими перлами

Galya Ibragimova

Я с удовольствием пойду

S.m. Dr. Pelisie

Скатертью дорога

Galya Ibragimova

И тебе того же

Гармония Россия

И волшебников тоже много,а сколько фокусников,зашибись )))

Любовь..любовь!

Зато весело....

Гармония Россия

Да,Люба,есть такое дело.

Гармония Россия

я люблю юмор,шутки,смех.

Любовь..любовь!

Я тоже, потому тут и развлекаюсь....

Ба
Барс*****

и я вот зашел побалдеть с полчасика

Galya Ibragimova

Балдейте

Гармония Россия

Мы же фантазеры!))

Нежный Циник ))

И о чем их сказка ? 😜😜👍

Galya Ibragimova

Да обо всем

Нежный Циник ))

Ну, например ? ))

Galya Ibragimova

Я не умею их рассказывать

Чио-Чио-Сан

Так вы где в данный момент-в Спрашке или обсуждай?

Galya Ibragimova

Да один фиг то

Чио-Чио-Сан

но публика уже другая😅

Galya Ibragimova

Одни и те же на манеже

Пётр Русин

Галя-Вы когда ходите туда-сюда, закрывайте двери, чтоб хвосты отсекать)) тогда и новые лица увидите😅

Galya Ibragimova

Может быть

Игорь Реус

Ну да, что от них хотят услышать, то они и пишут.

Воробей Воробьев.

Ой , сказки здесь очень любят . и рассказывают.

Galya Ibragimova

Во...во...

Воробей Воробьев.

Так что сказочников пруд пруди. !!!

Galya Ibragimova

Да...морееее

Сауле Ахметова

Ну да в детстве сказок перечитали, я так точно

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, а что здесь-то и вообще делаешь???

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

верно ))) иногда они часто всегда сказочники

Николай

Вернее верящих в сказки.Рассказывают %2😉

Sergey Kashirin

Бездельников с массой свободного времени

Galya Ibragimova

Да нет....скорей всего хамов

Просто Ой,Но Не Наивный...

и только 1 процент фалшебники ...не проспи

Galya Ibragimova

Брик

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ой кем хотишь буду

Galya Ibragimova

Да неужели?

Просто Ой,Но Не Наивный...

У уж ели то сытые

Чн

Нет это одинокие люди ищущих общение.