Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что завтра скажут матерям погибших солдат ? Ради чего ?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Л*
Лена **

Как ради чего? ради НАТО, ради денег от ЕС, всё ради 30 серебренников, конечно.. их же надо отрабатывать. Или вы так наивы и думали что запад даёт их просто так?)) Как там принято говорить? "-ничего личного, посто бизнес)" ..нет, запад оплатил эту войну против России. Вот Украина и отрабатывает. А на простой народ там всем наплевать, это уже очень давно показывают все действия их правительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему: должно быть ! Потому , что великой страной руководит больной человек ?

Л*
Лена **

потому что иначе эту опухоль не удалить.. с ней не договориться.. а она растёт..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично вам как это мешало жить ?

Л*
Лена **

лично мне? аааа... понимаю , я ж забыла, ваша политика... "моя хата с краю".. Так вот, лично мне ,не всё равно что мои деды умирали изводя нацисткую мразь с нашей, русской земли.. умирали в Харькове и Житомире, умирали во Ржеве и Сталинграде.. умирали, отдавая свои непрожитые жизни нам, своим потомкам.. и завещая сохранить наш русский мир. А мы так хотели мира, что долго не могли поверить что на нашей же земле возродилась эта тварь, что она набирается сил и поднимает свою коричневую пасть. Никогда, слышите, никогда ни один честный русский человек не сможет спокойно смотреть как оскверняют могилы и памятники героям ВОВ .. никогда ни один русский человек не сможет терпеть нацистких приветствий ,оправданий пособников фашистов, признание их как героев.. ни-ко-г-да! Запомни это, глупая ты баба. И если в тебе этого нет, если твои родители, деды , не дали тебе этого понимания, ты не впитала этого с молоком матери.. то у меня один лишь вопрос кто они были?

ვასო წილოსანი

🖼так это видишь ты лена )))) каждый имеет право сделать свой выбор и жить как хочет, или в России принята ворватся в чужой дом убить и искалечит кто там живёт по тому что живут как хотят? ))))))))

Вадим Новиков

ради того,чтобы под корень вычистить , извести, уничтожить фашизм, нацизм , который наши деды не добили в 1945-м....чтобы на Земле действительно был мир....наши солдаты и офицеры бьются за правое дело....за свою Родину, за нас с вами, за наше будущее....дай бог им удачи !.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты , дурак или притворяешься , дома горят , а люди спасибо будут говорить , или забыл , какими словами фашистов нарекали , когда они дома жгли ? Вы чем сейчас отличаетесь .

Вадим Новиков

мы отличаемся тем, что не воюем с мирным населением, не жгем дома,не стреляем в женщин и детей,наши войска обходят города стороной, оставляя корридоры для мирного населения, мы уничтожаем только группировки нацбатов, тех, кто не сдается....а случайные жертвы всегда могут быть....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спустись на землю , мечтатель и мечтай дальше , о жертв 10000 российских солдат не слышал ?

Вадим Новиков

дезинформация и фейки меня не интересуют....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Матери этих убитых вам спасибо скажут ?

Василий Стеклов

Главный прокурор Международного уголовного суда (МУС) в Гааге Карим Хан заявил
о своем решении «как можно скорее» приступить к расследованию нарушений на территории Украины.
РБК

Николай Александрович

За ради плана." Операции идёт строго по плану".Путин вчера.План-500 убитых в неделю,2 000 в месяц,через 8 месяцев будет побит рекорд Афганистана.У коммунистов всё по плану.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да и сейчас не 500 , а больше в несколько раз .

Николай Александрович

Ещё и пленные,их неизвестно сколько,но наш управдом по правам человека Москалькова обратилась в Красный Крест за помощью им.И СК возбудил дела по пыткам и избиениям наших пленных.Тоже сколько.До чего вонючая власть в России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Преступления Путина против всего человечества .

Стас Васильев

А после Чечни что сказали? Бабы ещё нарожают. Кто наших детей на бойню посылает сам не воюет и своих прячет. Им посрать. А, дадут чирик на похороны, если ещё дадут.

Стас Васильев

Та и они не по собственной воли туда пришли. Думаю надо проголосовавших за войну депутатов туда с Терешковой во главе. Они бы и ответили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их будут судить .

Стас Васильев

Точно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если останемся жить то посмотрим ?

Стас Васильев

А мне уже от того будет не легче. Если бы их лет 30 назад посадили, то да, а щас поздно свое дело они уже сделали.

Людмила Петрова

А что, у нас когда-то заморачивались с объяснениями?
Примерно то же, что говорили вдовам экипажа "Курска"
или обезумевшим от горя матерям в Беслане.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«А бабы новых нарожают «

Людмила Петрова

Что-то в этом духе, да.

Ур
Уралочка

Да никто не будет отвечать-ни Порошенко, ни Зеленский-для них люди мусор, им главное карманы набить и слинять.Плачет по ним Нюренбергский процесс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В России убили слово» стыд «

Ир
Ирина

Не судите ВЕЛИКУЮ РОССИЮ по себе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российские солдаты защищали свою святую земли от варваров , сейчас ваши солдаты даже рядом не стояли , солдат превратили в агрессоров и варваров , напасть на чужую землю придёт в голову только больному человеку .

Ир
Ирина

Досвидания.С идиотами не спорю, а с вами чёт задержалась.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский солдат , бери шинель , иди домой !\

Миронов Николай

Не надо туда было бросать юнцов, пусть и Гвардия воюет, или только митинги разгонять могут! А войну надо кончать, и чем быстрее, тем лучше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели реальный человек существует на этом сайте , у кого правильное направление мозгов .

Миронов Николай

Этот " лояльный человек" прошёл другую войну, там " за речкой", тоже никому ненужную. Отсюда и пацифизм!

Олег Исаенко

В каком году

Миронов Николай

1980-- 81!

По
Портос

Солдаты должны защищать интересы своей родины, иначе нет смысла связывать свою судьбу с армией. К тому же они давали присягу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , успокойтесь , гробы в Россию не повезут , родителям дадут бумажку о смерти , что героически погиб ваш муж ( сын) или отец .

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ради восстановления великой страны, которую развалило горбатое мурло с пятном на морде и алкаш Борух Нухманович Ельцен.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глупость не мели́те! Горбатая мразь сдала страну по договоренности с Рейганом в Рейкьявике! Над развалом Союза работали лучшие политологи мира, но нужен был исполнитель и им стал этот вонючий пидор с пятном на морде. А вот жидовский алкаш Борух Нухманович Ельцен должен был развалить и Россию, но это оказалось не так просто. Только благодаря Путину удалось остановить эту вакханалию!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Горбачёв великий человек , ему просто Ельницы не дали сделать Россию Великой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он слишком рано родился

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, да, а мы — идиоты от сохи и плуга не понимаем высшей мудрости развала величайшей индустриальной страны с прогрессивным общественным строем и превращения её в колониальное полуфеодальное СНГовно.

Марина

Ради того, чтобы еще раз геройская Европа в 4 утра не пришла в гости. А то уже решили, что хамить - как воды попить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мариша, не порть нервы с этой долбоящеркой)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия напала на мирных жителей , вы опозорили своих отцов и дедов .

Марина

Дура. Все, в ЧС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ипанашка

Эк
Эксперт

Если уж кто на кого нападает, так это - ЖП - на всех. И очень агрессивно. А откуда вы родом? Не отсюда ли, случайно?

Лариса Вараксина

Вспомним Михаила Ножкин песню Бери шинель пошли домой Что я скажу твоим домашним Как встану я перед ВДОВОЙ И тд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слов нет .

Лариса Вараксина

Не ужато клясться днём вчерашним Бери шинель пошли домой Я люблю эту песню

Вл
Владимир

если говорят правду.то срочников солдат там нет. тольк о контрактики... а они сами сохнательно удут в армию

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Из Белоруссии идут срочники российские солдаты , которые были на учениях в Белоруссии . 7 день войны и что одни контрактники воюют ? Или они там парадом ходят в зад и вперёд ?

Вл
Владимир

а контрактников в армии много сейчас.. я сужу по количеству призывников срочников... раньше призывали на много больше .чем сейчас..

Vладимир Калужин

Уже давно сказано ради не допущения геноцида и во благо безопасности можно как самой Украины и России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , ‘ бабы ещё нарожают» лишь бы кремлевскому царьку было комфортно .

Vладимир Калужин

Чтобы стало жителям Украины,России а по сути и всей Европе безбоязненно жить КВНщик заигрался

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина не подчинилась Кремлю , поэтому и война .

Vладимир Калужин

Тот кто благоразумен добровольно сложил оружие а беснуются подстилки НАТО

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Оружие сложить возле своего родного дома в Украине ? Это же не российские города , где сидят террористы , вы пришли в дом к жителям чужой страны .

Маруся

За Донбасс и Одессу!!!! НЕ ЗАБУДЕМ НИКОГДА!!! ЗА БЕДНЫЙ ДОНБАСС, КОТОРЫЙ 8 ЛЕТ БОМБЯТ, УБЛЮДИЩА!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

8 лет на территории Донбасса в окопах сидели наемники Кремля стреляли в Украинских военных и провоцировали на обстрелы , что наемники там делали ,почему не ушли и был покой и тишина ?

Маруся

РОТ СВОЙ ЗАКРОЙТЕ!!!! ТУРЧИНОВ С ПОРОХОМ БОМБИЛИ ДОНБАСС!!! И 8 лет нас Донбасс ждал, чтобы освободить от этой нечисти!!!!

Tommy Angelo

Не скоро скажут, двухсотые в Беларусь увозят, а часть тухнет... Надолго похоже этот пиздец

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это просто ужас !

Vladimir Osheschko

Им скажут спасибо родственники тех пятнадцати тысяч, что погибли на востоке украины.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Восток Украины , захватнический план Кремля ,вам не стыдно , признаваться , что в 2014 году захватили чужую территорию и с помощьюнаемников держали жителей в заложниках прикрываясь ложью и враньем .

Vladimir Osheschko

Было бы еще печальгей, если бы в Крыму сейчас хозяйничали американцы. Побирушки!Еще не все продали в Украине?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там жили люди и не плохо , пока Кремлевский Гитлер не пришёл в Украину ./

Vladimir Osheschko

Западная часть населения паслась в Европе, а восточная - в России. Вот так они и жили. Очнитесь! Посмотрите кто вами правит!? Уже нет своих Хмельницких?

Игорь Николаевич.

Расскажут сказочку, что они погибли ради счастливого будущего всего человечества.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский передвижной военный крематорий. Утилизация

Игорь Николаевич.

Как то так.