Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что завтра скажут матерям погибших солдат ? Ради чего ?

Ответы · страница 2
Изя Шляпензон,Оленевод

а что скажет ты,сука,если в твой дом вломится бандеровец-с хлебом-солью встретишь?

Изя Шляпензон,Оленевод

а кто людей сжигал в печах-не в Германии ли это было?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Успокойся , ещё про динозавров вспомни , вы сжигаете своих солдат , чтоб не платить .

Изя Шляпензон,Оленевод

нда...вы как были нацистами так ими и остались...но ни чо-и до таких как ты руки дотянутся...а пока последняя новость-в Киеве толпы мародёров и бегут нацики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тролль , собачий хвост

Изя Шляпензон,Оленевод

шо,тётя...больно тебе за украинушку? шо ж вы её кинули? наобещали всего и кинули...суки вы гей-еуропейские

Виктор Николаев

А ты за то, что эти нелюди в течении 8 лет убивали детей. Пусть и дальше убивают?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит спекулировать детьми Украины - Донбасса . Зачем там были наемники Кремля и установили свои порядки . ? Вы признаетесь открыто , что захватили чужую землю .

Виктор Николаев

Давай перестанем! Но скажи мне - почему Киев даже не попытался провести хоть одни переговоры с республиками. А сразу начал геноцид своего народа? Даже не сделал попытку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы знаете , что предлагал Кремль ?

Виктор Николаев

Должен был предложить Киев.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Киев предлагает вывести российские войска со всей территории Украины , этом Донбасс , Крым .

Виктор Николаев

Сейчас. Поздно, шура, пить "Боржоми"!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже не в курсе , почему Россия пошла на переговоры . 5000 убитых и раненых со стороны России

Art +++++

Если вы живёте в России то вы предательница и вам стоит покинуть Россию!

Ка
Касатка

А что Вы скажете в день Победы??? Что бы сказали своим???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Цель - завтра Европа , послезавтра США ? Поздравляю с наступательными действиями Россия ? Россияне, вам не стыдно ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Слово « стыд “ у них отсутствует !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем открывать глаза , когда стреляют по городам Украины , лучше не видеть .

Ни
Николай

Скажут погиб как герой, урну с прахом дадут, может, лимон приплатят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«А бабы новых нарожают «

Vитя@Zь

🖼Вот, что бы такого не было, если вы мама, то поймёте....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я мама троих детей и бабушка7 внуков и я не хочу , чтоб больной из Кремля нажал красную кнопку в сторону Европы . Если в сторону другой страны . Почему никто не может его остановить ?

Vитя@Zь

Так вот уважаемая, если бы кнопку сброса авиабомб на взрыв, не нажимали украинские ВВС на мирных людей в Донбасе 8 лет назад, а использовали вместо этого дипломатию, то было бы все по человечески.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы в Донбассе не стояли наемники Кремля 8 лет , никто не вёл бы военных действий . Они провоцировали на обстрел , ушли бы они и жители жили спокойно . Почему они не ушли из оккупированного ими Донбасса . Зачем там стреляли 8 лет , для какой цели ?

Vитя@Zь

А кого надо было стрелять, разве в мирных жителей дончане стреляли, вспомните историю не считайте других дураками....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наемники сидели в окопах и стреляли в украинских военных , почему они там сидели , для чего , в чем была необходимость ?

Vитя@Zь

Гм м, а как оказались там украинские военные и зачем?????? Спасибо, вы ответили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина и украинские военные , а какие там должны были быть , сирийские ?

Южный Кот

ради амбиций не очень умных и очень непорядочных политиков....

Alex Sher

видели фотоколлаж из Донбасса, - десятки детских гробиков?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому , что я знаю . НАТО это военная помощь для каждой страны в Евросоюзе . Ее содержит каждая страна материально и солдатами .

Alex Sher

какой бред, ну куда вы лезете со своим интеллектуальным скарбом?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В настоящее время членами НАТО являются 30 стран. Последним государством-членом, которое присоединилось к НАТО, стала Северная Македония — 27 марта 2020. НАТО в настоящее время признает Боснию и Герцеговину, которая получила План действий по членству в НАТО в декабре 2018, Грузию и Украину как кандидатов на членство в альянсе[3]. Также 20 других государств участвуют в программе НАТО — Партнёрство во имя мира, ещё 15 стран участвуют в институционализированных программах диалога. Совокупные военные расходы всех членов НАТО в 2020 году составили более 57 % общемирового объёма[4]. Члены организации согласились, что их целью является достижение или поддержание целевых расходов на оборону не менее 2 % от их ВВП до 2024 года[5][6].( из Википедии)

Alex Sher

А потом Колин Пауэлл принёс на заседание ООН пробирку, и долго тряс пробиркой с белым порошком заявив, чо это новичок и под эту тему америкосы стерли Ирак, убили законного президента Саддама, и гребанный евросоюз радостно помогал им. Вы серьезно еще верите этому сброду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватить спекулировать вчерашним днём . Вы стали хуже террористов .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ради мира и борьбы с агрессией и тп - ради деисколации нато

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b

Е.m.c🇩🇪(Woman)

« А бабы новых нарожают «»

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

повышать будем деморафию-- вот небемся вдоволь--итебя выебем ))тоже рожать будешь))) дадим теме двойной маткапитал - 3 гектара земли - еще и акции россбанка !! -

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше повеситься , чем стать гражданкой страны агрессора .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой сколько уже тут повешенных живут рожают ублюдков получают дотации и маткапитал -- рожают выродков- не уважают историю страны -и регионов - уничтожают памятники - и убивают местное население -!! вот кто враг внутри страны -это беженцы и переселенцы -бывшие украинцы -эстонцы \\ белоруссы \\ и беженцы с донбасса - вот кто выбрал эту власть - кремлевской банды !! такие как вы -

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я выехала из Казахстана в 1995 году и не на территорию бывшего Союза , сейчас об этом никогда не пожалею .

Пвв

они туда по контракту пошли, не надо тут слюни разводить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молоденьких солдат срочников из учений в Белоруссии отправляли в Украину и подписывали за них договор контракта .

Пвв

пришлите фото скана и я вам поверю!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это сказала депутат Нарышева , из 100 призывников , осталось в живых 4 человека .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты , ей не веришь ? Так скажи ей это в глаза ,

Андрей Мацнев

Ради того, чтобы имен здесь не прибавлялось🖼

Андрей Мацнев

Так и донбассцы хотели, Референдум провели, а вы их армией жахнули - то самое объявление АТО Турчиновым. Или на Донбассе "неправильные" украинцы? 🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На Донбассе были наемники Кремля

Андрей Мацнев

Опят двадцать пять... 🤦‍♂️ Так даже ваше Правительство заявляет, что "русские наемники" в лице Гиркина-Стрелкова пересекли границу и впервые появились на Донбассе только через две недели после объявления Турчиновым АТО! Кому тогда АТО объявили? Сами почитайте Вашу же хронологию событий и сравните даты🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Донбасс - Украина . Вы что хотите доказал ?

Андрей Мацнев

Правильно. А им после Майдана нового Президента подсунули) А они, как настоящие украинцы, посчитали это нарушением Конституции и стали создавать свою Республику (даже две) 🤷‍♂️

Li
Lightbringer

Говорить будут слёзы матерей а рассказ мистер бункер

На
Наблюдатель

так пушшай сдаюцца. а оне кстати и сдаюцца

На
Наблюдатель

та не проблема!! пушшай токо не пустят наши корабли😜😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты сидишь на печи и командуешь , подними задницу и посмотри все происходит вокруг .

На
Наблюдатель

токо после вас!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас все колокола в церквях бьют за солидарность с Украиной .

На
Наблюдатель

раскольники. толку 0.

Ar
Arkadij

Почему 8 лет долбили Донбасс? Ради чего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему 8 лет назад в Донбасс вошли наемники Кремля , для чего , чтоб войну устроить ? Они об детях подумали , как детям жить в оккупированной стране ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Ar
Arkadij

Почему Киев тогда не захотел разрешить конфликт мирным путём? Войска в Донбасс приказал двинуть Турчинов. Мира Киев тогда уже не хотел.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне это мало интересно -мне больше заботит развития своего государство !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

например забота о собственных граждан -чем всякие выродки и мрази с соседней страны

Ar
Arkadij

Оно так, но много чего у нас взаимосвязано.

Батя

Вот представь себе,просто захотелось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И бумажку пришлют , погиб защищая святую Русь

Батя

Тебе это не нравится?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я против войны !

Батя

вот что бы ты предпочла для подкормки:золу,или кожуру бананов

Такой Один

ради победы над нацизмом и фашизмом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это скажи матерям убитых лично сам

Гр
Григорий

Чтобы дети Донбасса спали спокойно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому нужно разбомбить Европу ? Дети не понятно почему плохо спят , может из наемников Кремля , которые пришли в Донбасс без разрешения украинцев ?

Гр
Григорий

Дети Домбасса 8 лет под бомбёжкой. Погибло более 200 детей и многие тысячи взрослых. Никого это не волновало?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эти дети Украины , вы в этом виноваты . Они жили на оккупированной части страны . Вы о детях думали , когда наемные войска заняли Донбасс ?

Гр
Григорий

Вот в этом Ваше непонимание. В этом Ваши проблемы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я смотрю со стороны , а вы с телевизора . Одна страна Украина , другая страна Кремль . Кто разрешил одной стране отрывать куски у другой ?

Иван Полупанов

Ради того чтоб здесь войны не было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А она должна была быть ?

Света Дмитренко

храни нас БОГ..И СЫНОВЕЙ И МАТЕРЕЙ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

5 день войны , убитых и раненных очень много с обеих сторон . Что скажите завтра своим внукам без отцов ?

Вакказ Каримов

Ради нас!Ради будущего России!

Вакказ Каримов

Они-враги готовились,их опередили!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Завтра твоего сына или внука заберут на войну с Украиной , наверное праздник будет ? 10 000 убитых и покалеченных российских солдат в Украине , где хоронить будете ?

Вакказ Каримов

Бандеровцам можно убивать,кто защищать будет людей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бандеровцы не пришли на твою землю , российские наемники пришли к бандеровцам , зачем и почему ? Это чужая земля .

Вакказ Каримов

Они рано или поздно пришли бы!

Ир

А что скажут жителям Донбасса?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жители Донбасса были 8 лет заложниками Кремля .

Ир

Нет! Это вы их бомбили, теперь понимаете каково? А они 8 лет жили под вашими бомбами!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что немецкое бомбы 8 лет бомбили российские города ?

Ир

Донбасс! Вас ещё познакомят с теми преступлениями, которые творили ваш мнацисты в Донбассе!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2014 году наемники Кремля вошли в Донбасс и все преступления на кремлевском царе , зачем там были 8 лет наемники и убийцы ? Люди жили до 2014 на своей территории и было тихо и спокойно , зачем сделали жителей заложниками ? Вы сами не понимаете , что пишите .

Ир

Жители Донбасса прячутся у своих врагов? Как же вы циничны!