Татьяна

Вот почему нас тянет к разным придуркам, а нормальных мужчин рядом не видим ?

Ответы · страница 2
Талгат Бекжанов

Это просто возраст. Это пройдет и не заметишь)))) Рядом с тобой сверстники(мечтатели,романтики) Приглядись))) Но и дерьма хватает.

Игорь Сивцов

А почему выходят замуж за престарелых артистов,режиссеров и др.,но не выходят замуж за престарелых слесарей,токарей и т.д.

Юрий Бохан

Потому что чудики всякие,более заметны в обществе из-за того что они этого желают и делают все для того,чтобы их заметили.

Владимир Безручко

.... потому и не видите ... , магнита правило ... , одинаковые полюса отталкиваются , разные наоборот ..... , притягиваются .....

Мальчик Лёлик

..... - и почему ты такая красивая? - Это для того чтобы ты любил мея! - А почему такая тупая? - для того чтобы я любила тебя.

Алексей Колесов

я не могу ответить на этот вопрос! мужчины тоже цепляются не совсем за настоящую щенщину, а за ее красоту сначала!

Alex Bunin

Экзотика всегда притягивает....А нормальные,это как-то обыденно и не интересно!Правда-такса...Двойная!!!☺️ 🌹

Олег Дадабаев

Нормальные мужики работают и дома сидят, а остальные тусуются, вот и не видно тех кого хотелось бы заметить!!!

Светослав Зайкин

потому что ,смотреть и чувствовать нужно сердцем и душой, а не просто воспринимать то, что вы видите глазами.

Александр Хардин

Не обижайся и не удивляйся.Каждый ищет подобного себе.Повышай уровень интеллекта и найдёшь нормального.

Анатолий Карабаев

Потому что вы нормальных замечать и не хотите.У вас сущность такая что тянет как магнитом на придурков.

Ангел L

скучно с нормальными...их на раз два просчитать можно...а вот от придурков не знаешь чего ждать..😉 😁

Елена Волкова

придурки эмоции вызывают.а хорошим нужно быть благорными.а благодарными никто долго быть не любит)))

Ольга Игнатова

видим, слышим. Все по-своему хороши. А вот почему женщин обычно тянет к мужчинам, это сказать трудно.

Андрей Седаш

Мисс меня ток тянит к странным девушкам,на счёт придурков есть один друг но вы незнакомы он женат)

Рустем Сафиуллин

ПРИРОДА СКАЗАЛА ЖЕНЩИНЕ БУДЬ ПРЕКРАСНОЙ ЕСЛИ МОЖЕШЬ, МУДРОЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, НО ......ЗАКОНЧИТЕ ФРАЗУ

Андрей Лактионов

Нечего Танюш может когда не будь повезёт как Золушке, так что жди своего принца на белом коне )))

Виктор Коньков

Делема!?☺️ Надо не смотреть, а чувствовать кто в жизни тебя не подведёт.И усё будет в порядке.

Wladus

Чтоб Очеловечиться, надо Пройти Испытание !!!
Это и Есть СУДЬБА!!!
Победителю - ПРИЗ !!!!!!!!!!!!!🌷

Щелин Серёга

просто надо самим стать... нормальными женщинами..... тогда и потянет к нормальным мужчинам.....