Юрий Иванов

Радует то, что кроме дебилов есть все таки «Человеки»!
Дубль VIII
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Alla Mets

Какой толк от его заботы, если кошка выпала? Она и сама бы слезла!

Юрий Иванов

Токоведущие части...в этом смысл...а не смысл столба или высоты...высота 2 этажа мелочь для кошки...

Alla Mets

Да, я отлично поняла, спасибо за позитив!

Лариса Сажнева

чото кошаку высоковато лететь то...А так то есть конечно и люди

Лидия Куркина

Да ладно как залезла так и спрыгнет кошки сообразят

Legião Dos Sábios

у кошки поведение как у дурной женщины

Юрий Иванов

Если каждый норовит кинуть палку или камень, если каждый норовит взят за лапы и ударить об угол, если каждый норовит проходящую кошку ударить пинком, дома удар обувью...очень маленькое перечисление того с чем кот-кошка встречается с маленького котёнка...очень интересно если бы кошка-кот правильно реагировали на чужого а иногда и на родного человека особенно в экстремальных условиях.

Legião Dos Sábios

Диалектически, женщина всегда отрицает мужчину, диалектически, точно также как мужчина — женщину. С точки зрения же Фрейдизма, женщина завидует фаллосу мужчины, что и приводит к тому, что мужчина и женщина рано или поздно сношаются, пардон, имеют коитус — здесь женщина, хоть и временно, начинает обладать мужским «достоинством». Беда же в том, что это обладание мужским достоинством не вечно, то есть, как всегда, временно, и женщина, чтобы оправдать свой природный изъян — отсутствие такого же достоинства как у мужчины, пытается найти в нем изъян — в достоинстве. Здесь и зарождается извечный конфликт полов, где женщина, как правило, выступает в качестве инициатора.

Юрий Иванов

Я вообще то говорил и говорю о кошке...мне ваш друг и приятель - фиолетово...тем более что я никогда не был согласен с этим словоблудом...Диалектика не подчиняется прямым объяснениям и основана на сопоставлении и сравнении...///не морочьте мне голову...

Legião Dos Sábios

я так и понял, что кошкаман.

Юрий Иванов

------------------------------------------------------------------------------------------
- || Ваш комментарий не по существу вопроса! || Хамству -бой! || Вы в ЧС! || -
|| БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН || БАН ||
------------------------------------------------------------------------------------------

Ан
Анатольевна

До "спасения"шансы выжить были.

Юрий Иванов

выжила..отчего же...высота 2 этажа...мелочь...главное её убрали с токоведущих частей...

Ан
Анатольевна

Могла бы слезть. Кошку в мешок снимают с высоты.У меня их 4.Практика есть.

Валентина Алексеева

Не "человеки", а человек

Юрий Иванов

там кавычки...и значит это сленговое выражение...я не понял, вы что меня тут учить вздумали...махом поставлю на место...чудило...

Владимир Тамбовцев

Вот 3,14здюк!

Балзер Ерекешева

😂