Надежда Щербакова

Спасибо огромное всем за поддержку! Очень тронуть и ценю! Когда получаешь дюжинами письма с поддержкой, ободрением, верой в тебя, как не поверить? ! Всё будет хорошо! Я вернулась:-) Но коль тут надо обязательно задать вопрос...приходилось ли вам собирать из кусочков веру в себя?

Ответы · страница 2
Владимр

А ЗАЧЕМ ВАМ ВЕРА? ЭТО ТЯЖОЛАЯ НОША ВЫ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА ТЯЖЕСТЕЙ?

День Сурка

мне чужды такие сантименты и трагические выверты

Elena Dudina

Приходилось. Спасибо добрым и отзывчивым людям.

Саша С "уральмаша"

так ведь кроме себя и надеяться то и не на кого

Надежда Щербакова

Да! Иногда только на себяка!

Сергей С

Думаю каждый через это прошел или ещё пройдёт

Vera Naumenko

приходилось....но не все кусочки были собраны

Валерий Иванов

Из кусочков нет, это либо есть или его нет

Lao Dao

мы это делаем постоянно..причем все 🌹

Нина

да..., по крупицам...., и именно тут.......

Нина

)))

Дед Пихто

Как раз сейчас этим и занимаюсь.

Надежда Щербакова

Удачи Вам! Главное-не сдеваться!

Дед Пихто

Спасибо,Вам тоже.Точно,хорошо будет,это неизбежно!🎈

Надежда Щербакова

Я не одна, Вы не один! Преодолеем! Надо только очень захотеть, проявить силу воли и поверить в себя! В положительный результат. Представить его и идти к нему, как учащийся ходить малыш делает первые шашины до мамы. И в конце-концов приходит.

Дед Пихто

Да у меня-то другого выхода нет.

Марина

И веру и себя саму приходилось☺

Надежда Щербакова

Желаю Вам, чтобы больше никогда не приходилось!

Марина

А я вам. Чтобы все было хорошо

Надежда Щербакова

У меня тут смайликов нет. Взажимной с благодарностью

Надежда Щербакова

Взаимной. Телефон исправляет

Сергей Барышев

Ты не Одна..!!!!🍓🌷🌷🌷

Любовь..любовь!

Приходилось. И не один раз....

Марфуша

Это как будто стержень вырастить внутри себя, который не дает снова упасть.

Надежда Щербакова

Очень хорошее сравнение! В точку!

Марфуша

Да, Надежда, я по утрам будто нанизывала себя на этот стержень, а потом весь день тихонько прислушивалась к себе - не рассыпаться бы ненароком. выстояла.

Надежда Щербакова

Я по ночам. Это самое тяжёлое для меня время сейчас.

Марфуша

Помните что на кольце Соломона написано?

Олег Соколов

Не пробовал. Повода не было.

Надежда Щербакова

Ой, ну дай Вам Бог, чтобы не пробовать никогда!

Игорь Кузнецов

Систематически..💐💋

Надежда Щербакова

Надо ломать систему в лучшую сторону

Игорь Кузнецов

Стараюсь с переменным успехом.😊🌹

Надежда Щербакова

Вы не один! За кампанию стараться легче:)

Игорь Кузнецов

Ну теперь то попрет! Пристегните ремни!🌹👌

Михаил

Попатаемся)

Надежда Щербакова

Мне было плохо, обратилась, был крик души. Но столько откликов я не ожидала. И со столькими интересными людьми познакомилась...по-любому, жалеть ни о чем нельзя!

Михаил Балашов ( Clay )

приходится

Надежда Щербакова

Выкарабкаемся! Если решили не смириться с положением, закусила убила и вперелягу, к цели!

Надежда Щербакова

Михаил, давайте договоримся: вот как я стану самостоятыльно ходить, Вы сам мне лично их принесете, но не в больницу.

Владимир Литяйкин N

Я в стадии

Надежда Щербакова

Удачи Вам! Всем, кто в стадии! Тем, кому не приходилось, чтобы не пришлось, а тем, кто справился, чтобы не пригодилось больше никогда!

Владимир Литяйкин N

Не понял, мне установку, только не надо S300. давайте сразу S400

Алексей Субботин

Ты мужик!

Алексей Субботин

Я один из кусочков! Дальше сама собирай!

Надежда Щербакова

Спасибо за щедрость! Я из своих собственных соберу. А Вам желаю ни кусочка не растерять!

Александр Маркелов

Как это ?

Надежда Щербакова

Если спраШива ещё, значит не приходилось и дай Бог Вам не знать как!