ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

В какой банк лучше всего вложить деньги под большие проценты?

Ответы
Ирина Игнатенко

ПРМИЕРНО ОДИНАКОВЫЕ ВО ВСЕХ БАНКАХ. НАДО СМОТРЕТЬ КАКОЙ ВКЛАД ДЛЯ ВАС УДОБНЕЕ - С ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ВЫПЛАТОЙ ПРОЦЕНТОВ ИЛИ В КОНЦЕ СРОКА И ОТ СУММЫ ЗАВИСИТ. У НАС В ГОРОДЕ МНЕ НРАВИТСЯ КОНФИДЕНС БАНК

Алексей Заславский

ПОЛОЖИЛ В БАНК НА ГОД ПОД 16% С ПРОЛОНГАЦИЕЙ. ЧЕРЕЗ ГОД СМОТРЮ-13%. ПРИЕХАЛ В БАНК- ПОЧЕМУ? - А ЦЕНТРОБАНК ПОНИЗИЛ СТАВКУ И МЫ ТОЖЕ.НЕ ВЕРЮ Я ИМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЕ.......Т.

Татьяна Бабий

не вздумайте вкладывать деньги в банк! лопнет и вы останетесь у разбитого корыта. только криптовалюта биткоин! за год получите 100% прибыли

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Хорошо, что народ не понимает, как работает наша банковская система. Иначе завтра же случилась бы революция.😀😀😀

Татьяна Бабий

на то и расчет!

Владимир

Сам бы хотел это знать, а то лежит в банке 83 тысячи евро под смешные 0,1 % годовых а больше нету !

Елена

надоо искать в первую очередь надёжный. а то можно всё потерять...

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Вот я и задал вопрос и хочу правильные ответы услышать!!!

Елена

тогда удачи

Татьяна Иоановна

под большие? уж точно нет под стабильные думаю что это сбербанк

Alena ***

В трёх литровую банкУ, и закапай глубоко, и будет тебе счастье)

Инга Найт

))) чем больше %%, тем больше возможность попасть на "деловых"))

Миронов Николай

Если банк дает 10% годовых, а инфляция 15%, что вы выигрываете?

Ел
Елена

В 3х литровую. Точно не сгорят. А лучше купить недвижимость

Леди- Л.

Это очень серьёзно,кто ж решится порекомендовать Вам)

Леди- Л.

Нет,рычать не умею)))) Чаще улыбаюсь,чтоб сменить гнев на милость визави))))

Леди- Л.

☺️👌

Сергей Остёрский

Лучше в трехлитровую банку без процентов, но надежно.

Сергей Остёрский

Закатать крышкой, смазать ее солидолом, чтобы не ржавела.

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет у нас таких банков... с большими процентами...

Александр Горынцев

вопрос не в том в какой а сколько? до 1,4 млн. в любой

Иван Бондарь

в з-х литровую и в землю процент 0-а вот гарантия 100

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

тоже кстати вариант))) нам проценты нужно

Иван Бондарь

вам и решать

Наташа Парута

Походу большие проценты только у себя дома😉

Патрикеевна

в мой . патрикеев точка ру . обещаюне пропадут

Дмитрий

вложи мой товар и можешь не плохо заработать

Юрий Коврижкин

лучше банк пусть вложится тебе в карман

Rrrrrrrr A

У нас только выгодно если это свой банк