Фотиния

Милые мужчины,иногда вы просто поражаете нас женщин ((Пишите,в личку ,хочу дескать общаться с тобой((если хочешь общаться.будь ласков ,найди тему для общения,если семь пядей во лбу,нет тем ,будь свободен.

Ответы
Supermax (B.m.v.)

Если Вам этого не хочется,какие проблемы,сразу досвидос,делов то.И никаких семи пядей требовать не надо.Все люди разные,есть конечно не блещушие интеллектом,а есть просто застенчивые,стеснительные.А мерять всех по одному критерию ,моветон.И ко всему прочему надо ещё и самой иметь эти семь пядей во лбу.

Лариса

Вот надоели такие " общальщики"! Либо форменный допрос норовить устроить , не понимая, что я не собираюсь наизнанку выворачивать свою жизнь перед неизвестно кем из Интернета. Либо задолбают смайликами.

Ал
Александр

Ну видать не умеют))) воспитание хромает))) как и фантазии))) и как найти словосочетания, для связки слов в предложении, чтобы заинтересовать девушку)))

Фотиния

вот именно заинтересовать

Ал
Александр

Да)

Сергей Б.

вот так и разбиваются девичьи мечты................все свободны..............................................☺️

Фотиния

Какие на этом сайте,я вас умоляю могут быть девичьи мечты?

Сергей Б.

шутка!☺️

Фотиния

😁

Луиза Широкова

Да, у меня тоже не получилось ни разу. Разучились мужчины ухаживать, обольщать.

Фотиния

это точно,взвалили даже это. на наши хрупкие плечи!

Луиза Широкова

Я умиляюсь. ..Мужики смеются, когда мы смотрим сериалы, а сами...сидят на этом сайте! А потому, что бесплатно. Вот и решайте для себя, что это за мужчины.

Валера Бурденюк

так помогите вы же более разговорчивей дайте тему .а там он очухается

Фотиния

надоело,честно слово,задавать вопросы, искать темы,он хочет общения пусть проявит инициативу!

Валера Бурденюк

не вы конечно правы скорее всего но видно вы не равнодушны🙂

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Паша Гросс

Что бы общяться сильно умным быть не надо, нужно быть самим собою

Фотиния

Привет,написали все. на этом вся переписка заканчивается,если сама не задам вопрос ,,а как же утверждение ,что мужчины умнее женщин?

Паша Гросс

Кто меньше спорит и доказывает тот наверное и умнее

Фотиния

не спорю,

Марина Мокина

они ждут что тему должны выбрать мы и еще ее поддерживать должны

Фотиния

да,я тоже это заметила.

Марина Мокина

грустно

Ме
Мечтатель...

Вы, женщины, иногда нас тоже поражаете своей простотой😉

Фотиния

может быть!

Ме
Мечтатель...

Благо🍀дарю!

✨Т
✨Таньюша✨

Мда, нелёгкая это работа, из болота тянуть бегемота)

Фотиния

классно сказано!

Сергей Максименко - Винник

Пусть у меня учатся))) Я ну Очень общительный;)

Фотиния

это здорово

Сергей Максименко - Винник

Вот и я лб этом!)

Юлия Мухортова

Это точно одни озабоченные пишут, голодные

Леди Мила

ага.. а не ответишь, потом сукой обзовет.

Фотиния

у меня такого не было

Леди Мила

у меня было

Александр Демидов

О! Вполне логичные требования.🙂

Фотиния

😊

Владимир Литяйкин N

Иринка- у меня восемь пядей- ну и как?

Фотиния

ты,классный мужчина!

Владимир Литяйкин N

Понял- я всем своим бывшим- отправлю рассылку💋

Фотиния

отправь!

Владимир Литяйкин N

Не боисся- начнут тебя гнобить- было

Фотиния

меня уже 2 раза дурой обозвали,стойкость вырабатываю к критике !

Владимир Литяйкин N

Хоп ля- а ты и не дура

Олег Коноплев

Может в другом смысле ОБЩАТЬСЯ???

Фотиния

в каком смысле про святите?

Олег Коноплев

Общаться можно или душевно или организмами дружить)))Я второе имел в виду...

Фотиния

.я лично за душевное общение,а мужские фантазии может идут дальше,не мне судить.

Олег Коноплев

Одно без другого???Дисгармония)))

Фотиния

надо мыслить реально,

Yra Kozlov

вот у меня отвертка есть удобная

Галина Д

Как правило тема одна и та же

Галина Д

Секаса хотят

Сергей Остёрский

Это плохо?

Галина Д

Если тебе будут писать часто об этом незнакомки и еще пошло и грязно тебе захочется?

Сергей Остёрский

Нет, не захочется. Я и порнуху грязную не люблю, а красивую люблю.

Галина Д

Вот...и мне не хочется

Асылбек Бикбулатов

Дай шанс тому кто хочет.

Асылбек Бикбулатов

Терпение и найдётся тот кто не побоится ослепнуть.

Фотиния

никого не ищу на этом сайте.просто общаюсь!

Асылбек Бикбулатов

Класс! Я тоже! Только я ищу.

Фотиния

попытка ,не пытка((женщин достойных ,и умных, на этом сайте полно((удачи вам!

Асылбек Бикбулатов

Спасибо! Счастья Вам!