Ел
Елена

🖼 При очередной проверке документов ДПСник попросил дыхнуть на документы. Что за новость?

Ответы · страница 3
Борис Савельев

Не знаю.Возможно глупость побеждает, а может пообщаться захотелось...скучно.

Борис Савельев

Надо чаще ездить ночью и уже иметь цель...не забывая об избирательности. А там и любимая дорога нарисуется.

Юр
Юрий

не знаю , меня дома не останавливают. номер прикольный 443. а до этого 221, 300, 299.

Юр
Юрий

в свое время был приближенным к .... как я называл друзья по партии

Олег Сорокин

Если дыхнете значит пьяная. Если скажете ему что он дурак значит трезвая.

Валентина Харченко

Вы зря чуму на пир не пригласили.
Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Валентина Харченко

Да, так уж повелось на нашей Руси...

Андрей Макаров

новый вид госдумовских дпсников. типа вместо ментов полицаев сделали!

Андрей Макаров

трубочками они сами себя тыкают, а потом сами в неё и дышат!

Андрей Макаров

и проверяют на сколько она зашла им

Вячеслав Шадрин

... и в третий раз дыхнул дракон на документы. Вспыхнули синим огнём ...

Хасан Гапур

Биологичческую идентичность проверяет,что пустить по следу собаку.

Хасан Гапур

Рабочий поселок,где мало женшин!

Хасан Гапур

Там ДПС не бывает.Один участковый.

Хасан Гапур

Думала,заблудились.Окольными путями вел тебя.

Хасан Гапур

Нет.Сусанин их угробил,а я сохранить хочу дл ласки,чтобы опсторонние не нюхали.

Хасан Гапур

У тебяя мысли криминальные.Пока.

Владимир Верещагин

Не дышите,мне последний выдох стоил 400 евро,проехал всего 400 метров

Владимир Верещагин

Трубочка обошлась всём летом без прав,без рыбалки,и пляжа.А мне просто захотелось потрепаться,и найти себе компанию для отпуска.

Владимир Верещагин

Я не жалею.Вместо того,чтобы мотаться по местным пляжам,слетали а сыном на Азорские острова.

Владимир Верещагин

Нормальный 15 лет на одном и том же плч

Владимир Верещагин

Нормальный 15 лет на одном и том же плч

Владимир Верещагин

Завис.15 лет на одном и том же пляже отдыхал с семьёй.В этом году вообще на пляже не был,на Азорах одни скалы.Красиво,спокойно,но не пляжно.

Вадим Тихонов

там специальный чип. если пьяный-у чипа изменится цвет документа

Вадим Тихонов

не знаю. просто так сказал.

Вадим Тихонов

ну ,наверное ,не просто так.

Вадим Тихонов

понятно. что рейд. а на документ зачем дышать надо было?

Артур Штабель

Дпсник побоялся что если мужик трезв -определит что Дпсник пьян.

Юрий Бачурин

Чтобы в харю ему не дышать напрямую!😂 Брезгливый - сволочь😂

Ел
Елена

вот думаю, чего на меня не смотрит

Юрий Бачурин

Он по себе судит всегда😂 Ясно же, что от полицаев несет за версту, как ни мойся - полицай воняет псиной😂

Юрий Бачурин

😅А как еще с ними? Бывают конечно хорошие, но ложка меда в бочке с дегтем, это никак не подсластит поговорку😂

Ел
Елена

да их все не любят..ну вот что теперь..работа такая

Юрий Бачурин

Нужно иметь определенный менталитет, чтобы идти работать в вертухаи или менты😉 И это напрямую связано с психологией😉

Валерий Львутин

У них привычка принюхиваться-а вдруг запах алкоголя!😀 😂

Ел
Елена

может, мне сразу ему в карман дыхнуть надо было?

Валерий Львутин

У них свои тонкости в работе.😂 🤔

Ел
Елена

просто не могу понять принцип

Дядя Миша

в новом регламенте не сказано, что надо дышать на документы.

Андрей Кошелев

пусть они твой ... нюхают! а мою кукурузу не клюют! дыхните!?...

Андрей Кошелев

пошло-не пошло а в день по 2 га занюхивают!

Елена Кузьменко

Что то он по путал, это видимо нужно было ему это сделать.😋

Ел
Елена

о да...вот мне надо было ему предложить...ага

Сергей Сидоренко

Попробуйте дыхнуть на зеркало и принюхаться. Эффект тот же.

Сергей Сидоренко

Наверное сломалась в кармане.

Alexander Darenskiy

Это потому , что стоять на одной ножке вы были не состоянии .

Дмитрий Корольков

Вот тож прикол!))) надо было его попросить дыхнуть сначала)))

Дмитрий Корольков

Либо он дурной, либо хотел тебя прикольнуть. Или ты ему понравилась

Ел
Елена

Оставим последнее..для утешения

Дмитрий Корольков

Не утешайся... Ты красивая Девушка!

Дмитрий Корольков

Значит надо поменять окружающих мужиков, или ты очень сдержанная на эмоции. Не пойму пока тебя

Александр Карабашев

Видно чувак хотел удостоверится что вы умеете дышать🤔

Фердинанд Маггелан

Если вы на фоторгафии подмигиваете, значит вы уже трезвый