Татьяна

В старости жена все припомнит неверному мужу,да так,что мало не покажется?

Ответы
ид
иван дьяков

Дед со старухой лежат в постели. Дед, бабка, а я ведь тебе изменял. И много раз? Да вот сегодня пюре поел , каждая женщина, картофелины. Лежат дальше, бабка деду; дед, А я ведь тебе тоже изменяла. И много раз? Каждый мужик, одна крупинка манки. Вчера доели кашу. ☺️

Татьяна

😀

Скорпион Иванович

Конечно, припомнит! Вся его сперма должна доставаться ей (тестотерон), а он бездумно разбазарил на стороне и причём ни чем не компенсирует сегодня!😁

Татьяна

Вот именно,все бумерангом сполна и получит

Скорпион Иванович

Не получит-уже не даст. Придётся продолжать прежнюю линию!

Татьяна

Я имею в виду что кроме гадостей ничего и не получит

Скорпион Иванович

Конечно. Ей уж лучше успокоиться не винить его за прошлое, а попросить вежливо, чтобы он на 8-е марта или на Д.Р. подарил ей внушительный фалос от сек-шопа. Представляешь, какую досадную зависть он будет испытывать!

Татьяна

Лучше вообще послать его подальше и потребовать алименты

Скорпион Иванович

Всё возможно, но нужна осмысленная воля!

Татьяна

Обязательно

Никифоров Валерий

Женщину такую не видел . А вот мужика , который уже просто лежал и ходил под себя , но не простил своей жене той измены , это видел.

Татьяна

Какие примеры

Никифоров Валерий

Ну мой знакомый , живет с такой мразью , и никак его не уговорить что есть другие и красивее и умнее и добрее.

Татьяна

Любит

Никифоров Валерий

Нет , лично я верю в магическую составляющую.

Татьяна

Вы о чем

Орхи Дея

А не лучше ли забыть прошлое и жить настоящим и будущим проявляя милосердие, сострадание и доброту друг ко другу?

Татьяна

зло надо наказать и никогда не поздно это сделать

Орхи Дея

Я читаю Библию и нашла такие слова: " Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром". Размышляя над этими словами, я перестроила своё мышление, т.к. ранее думала как Вы и никому теперь не желаю плохого, даже тому, кто мне не желает хорошего.

вл
вася левин

А зачем ворошить прошлое если дожили до старости вместе, нервы портить друг другу, доживать нужно теперь с миром

вл
вася левин

Ага

Татьяна

Вот

вл
вася левин

Да

Татьяна

Так

вл
вася левин

Ок

Инна

Лучше не надо этого делать. В старости надо держаться вместе и жить дружно 😊

Татьяна

Милые бранятся,только тешатся

Инна

Если постоянно припоминают старые обиды, они уже не милые

Татьяна

Норма

Инна

Да пожалуйста. У все нормы разные

Татьяна

Конечно

Ирина Маршал

Может .обида что в пятке была полезет из неё. вот тогда держись. всё припомнит

Татьяна

да

Виктор Орлов

И с этим жить всё жизнь. Эта ненавесть прежде всего скушает самого хозяина.

Виктор Орлов

НЕТ это всё в прошлом. Я этот пример привёл и показал что мы все грешны на этом свете. Не зная закона древних.

Татьяна

Удачи

Татьяна

Вам

Василий Стеклов

Наверное будет упрекать, что "те разы нынче были бы в самый раз"😄

Татьяна

меня жизнь научила не доверять мужикам никому

Василий Стеклов

Ну что же, не доверяйте.

Татьяна

вот и не буду

Василий Стеклов

Бывайте.

Татьяна

пока

Се
Сергей

Ине только наверное в старости ? Зачем так долго ждать ?😃😃😃

Татьяна

ну да

Галина Д

А смысл уже? В старости уже надо уметь простить и жить мирно

Татьяна

Или разбежаться

Герой-Любо V Ник Z

это как в анекдоте. сидят дед с бабкой, с общей миски кашу едят. старик возьми да по лбу бабки ложкой хрясть! бабка, ты что дед очемул что ли? он, да до сих пор не могу простить что не девкой за меня замуж вышла)))

Се
Сергей

А даже если и верный, так выдумает и тоже припомнит

Татьяна

верных вас нет

Се
Сергей

Вот наглядный пример: сама придумала, сама обиделась. В таком случае женщин тоже верных нет.

Ise Vaisman

Ага, бл., когда 100 лет исполнится, так и припомнит

Яков С

Смотря какая жена, доживут ли оба до старости

Татьяна

конечно

Яков С

Иногда жена может уйти раньше

Татьяна

все бывает

Яков С

Я думаю что не женюсь мне уже 50

Татьяна

почему

Яков С

Кандидаток нет.

Татьяна

удачи в поиске

Михаил Гехт

а с кем она к своей старости мстить сможет?

Татьяна

Важно как мстить а не с кем

Михаил Гехт

типа перцем туалетную бумагу посыпет 🤔 Если уж не стала ничего менять вовремя, то это просто глупость, пилить ради самого процесса «пойду выбью себе глаз, пусть у тёщи кривой зять будет»

Татьяна

Месть женщины может быть очень изощренной,кстати насчет трусов хорошая идея

Михаил Гехт

и слабительное в коньяк?

Татьяна

Тоже можно

Ро
Роксана

Зачем ждать старости? Сейчас грешить надо.

Татьяна

конечно

Сергей Анахин

Она то припомнит, но и муж уже не салага.

Татьяна

И пошлет подальше

Сергей Анахин

и он ее тоже.

Татьяна

И разошлись они как в море корабли

Сергей Анахин

И такое бывает.

Татьяна

Часто

Ali Habilaev

надоела старуха ,хочется молоденькую😉

Татьяна

а старик то уж как надоел вонючий

Ali Habilaev

😀

Татьяна

аж тошно смотреть

Кс
Ксения

не факт--у него деменция может случится

Татьяна

может

Al
Ali

да разве все упомнишь, .. он ей отвечает

Татьяна

Женщины очень злопамятны

Al
Ali

вот вам и ...равноправие полов,

Татьяна

Запомните это

Al
Ali

..я не злопамятный

Татьяна

Ок