Канат Темирхан

Серьёзно говорю была драка лучше никому и не рассказывать а?

Ответы
Ruslan

Сильно получил?

Канат Темирхан

А что делать с щеглами их не трогать которые борзеют, провацируют тебя ударишь кипишь делают, а если у человека страх что делать по глазам видишь что тогда, все надо сперва, словами решить с перва а не кулаком?

Канат Темирхан

Ладно давай братан, хотел спросить, а если ты с кем то поругался, он тебе в лицо не может сказать, а другим, это рассказывать пускай, говорит не знаешь что он может тебя сказать правильно, что хочет пускай болтает, кому то, ходит ничего не бывало человек это делает специально или нет что пошёл с ним подрался а, а тебя другой расскажит вот он тебя материл а интригу делает?

Канат Темирхан

Спасибо за все.

Канат Темирхан

Не просто мне никто совета, не давал и все подсказать, только иди побей его и все а сам потом кусты как трус, сам потом будет говорит сам же его ударил, а другому другое будет рассказывать, с таким лучше не общаться серавно не помощник даёт дуратские советы и все

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что онти скажут не скажу и все если, надо скажу не их проблемы и все сам знаю.