Ма
Марина

Народ, поговорим о личном. Уже как 13 лет в разводе. Сама ушла и т.д. За это время уже мужчин встречала и 2 предлагали замуж выйти. Но я не хочу категорически! Устраивает гостевой. Не хочу ни кого пускать в свою жизнь. И не пойму, то ли брак так отразился, то ли время такое. А мужчины после того как я не соглашаюсь, бросают. Или просто любовь не встретила?

Ответы · страница 2
Александра

Найдите психолога через знакомых. Он вам все про вас должен сказать)

Ма
Марина

Была. Хоть от вины избавил

Александра

Это не нормально для женщины. У вас может фобия какая то.

Ма
Марина

Ага. Домохозяйкой боюсь быть 😂

Александра

Ну, все разные, я вот не могла понять женщин, которые говорят, что сходят с ума в заточение со своим ребенком. Для меня это в радость было...

Ма
Марина

Значит время не пришло это понять.

Александра

Может и так. Может и замуж просто рано, морально не доросла))

イゴル

это не чувство к вам это желание быть под крылом под старость лет

イゴル

оставайтесь при своих убеждениях

Нина Ковалёва

Я думаю, что не встретила того, за кого захочется замуж.

Нина Ковалёва

А на гостевые браки я бы не тратила время.

Ма
Марина

Я могу себе позволить не хотеть жить с мужчиной.

Нина Ковалёва

Тут не спорю. У каждого своё

Нина Капкина

Всё просто: им нужна бесплатная домработница и секс...

Вл
Владимир

Все еще впереди.Берегите Себя и Господь Вам поможет.

Ан
Андрей

Его величество разврат приходит тихо но душит лихо.

Ан
Андрей

Вот просто любопытно.Сколько членов было в вашем кружке😝

Татьяна Морозова

самое понятное мне это ..*последнее* по тексту...)))

Татьяна Морозова

поймёте как только встретите..))

Михаил Баранов

Скорее, мужчины шарахаются от Вашего эгоизма

Ма
Марина

Да согласна, стерва я еще та. Но вот эгоизмом не страдаю, добрая и заботливая. Вот они под моё крылышко и лезут 😉

Людмила Канивец

О личном и говорить с народом?! Странно это!

Ма
Марина

Ну давайте о политике поговорим. 🥱

Санёк Шоколадкин

дураки! зачем женитсья, если и так дают

Далеко Не Идеал...увы(

Какой хороший Санек!!!!) просто создан для гостевого брака!)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, правда. Без мозговыносительства! Вот вполне возможно, что там где нет этих нравственно- моральных и семейных тараканов в голове, там что то путнее и выйдет. А не выйдет, то хоть без тяжёлого осадка. Лёгкий парень, лёгкие отношения... Я за лёгкость. Тягот в жизни и так выше крыши.

Си
Силвер

Гостевой - это хорошо. Всегда праздник.

Ма
Марина

Вот и я про то же. Но если не соглашаюсь жить вместе уходят. Ну не сказать ,что особо держу 😌

Марго Беккер

Ну какаая мляя Лубофф под 60??????????????????7

Ма
Марина

Ну мужики то есть у меня, значит не совсем древность. Думаете уже и не надеяться?

Марго Беккер

Обшие интересы приятно вдвоём ВСЁ...

Сибирский Кот

Ваше личное мне ни разу не интересно

Ма
Марина

А , что тогда отвечаете? Идите мимо

Сибирский Кот

А чтобы вы не ныли тут и не пытались грузить людей своими проблемами

Ал
Александр

да да- жди и дальше, таких миллионны

Ма
Марина

А мне не надо быть не довольной. Зачем себя заставлять через силу принимать не принимаемое. делать то что мне не хочется. Сейчас мне классно и надеюсь так и будет.

Ал
Александр

сумлеваюсь, скоро будете недовольны и новым.... и захотите вернуться к прежнему! как закончится конфетно-букетный период

Ма
Марина

не решайте за меня. Я вообще нестандартного мышления человек. Хороший человек не может быть неприятен. И я из тех кто если уходит то навсегда. Ни мостов позади ни тропочки

Ма
Марина

спасибо. но не хочу быть женой. и Вам удачи

Ма
Марина

Может и идеальный. Но я идеала то не ищу.

Гр
Григорий

Если родить можете , другой взгляд

Ма
Марина

Да зачем мне это всё. Сейчас мне классно и не хочу ни чего менять.

Евгений Иванов

Глупые какие то. Или хитрые.

Евгений Иванов

Те, кто замуж звал, свою жилплощадь имеют?

Ма
Марина

Да так , то с сертификатом, то с бывшей женой разделю😂

Евгений Иванов

Вот. Так и знал я. Хитропопые. Работающие они или "временно неработающие"?

Ма
Марина

Работали на тот момент когда общались. Сейчас не знаю

Евгений Иванов

Кем? Водителями авто? Механиками на СТО?

Владимир Чураков

Последствия "сама ушла"... )))

Ма
Марина

Возможно. Терпеть и ненавидя жить не стала.

Ма
Марина

мой и не разу не пожалела.

Владимир Чураков

И слава Богу, что так. )))

Татьяна

просто не ваши это мужчины

Ма
Марина

Значит не встретила! Параллельными дорожками ходим.

Игорь Шепотайлов

Хотя много мужчин ищут таких отношений!

Татьяна

ну да -нет никакой ответственности

Ма
Марина

Так как раз им надо прям жить вместе.

Татьяна

а жить то есть где?или к вам хотят?

Игорь Фолимонов

Что такое гостевой брак?

Игорь Фолимонов

Ну не сразу.

Ма
Марина

Ну а если не срастается, ну что то не так. Да и приживальщик мне не нужен.

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких отношений

Ма
Марина

Неееет! Мне нравиться быть в отношениях. Ухаживание, игры чувств, забота, ласка- это нравиться. Бытовуху не люблю.

Игорь Фолимонов

Не спасибо. Это не для меня

Александр Игрицкий

Ага! Петух ещё не клюнул.

Ма
Марина

Да кажется уже раз 20 клевал. Всё не достучится 🙂