Та
Таня

И чего все на гречку накинулись? Ведь главное сейчас соблюдать дистанцию! Тогда почему горох лежит на полках?))))

Ответы
Алексей Шустин

Ну ты сейчас запустишь инициативу, и все начнут горох скупать 😜😜😜

Алексей Шустин

Продует.А свет будешь включать, может и газ взорваться. 😜😜😜

Та
Таня

😁😁😁ну это если на пару))

Та
Таня

У меня они цветут сейчас

Га
Галина

Боятся обделаться от гороха или чтобы ещё и от газов не взорваться,а то будет похлеще Хиросимы в Японии

Та
Таня

😁😁😁👍

Игорь Григорьев

Да !!!!Горох - вещь опасная !!😀👍😀👍 Тут точно дистанция нужна и приличная дистанция !

Та
Таня

Можно и без масок!😁😁😁

Игорь Григорьев

Да без всего можно !

Та
Таня

Без всего нельзя!😁

Еп
Епифания

Память у россиян такая - генетическая. Сначала - соль, спички, сахар. Потом - гречка и керосин

Та
Таня

Научены историей

Еп
Епифания

Вот именно! Это же всё передаётся с воспитанием. А вдруг что?! Соль-то не пропадёт, не испортится! Хотя, моя сестра предпочитает макароны

Та
Таня

А может и правда запас карман не третий?))

Еп
Епифания

Ну вот и в вас русский дух прорезался...

Та
Таня

Давно уже))

Тамара Нелаева

Пусть лежит .Может и до него дойдет очередь. Но у нас и гречку не хватают. Все спокойно.

Тамара Нелаева

Я удивилась когда прочла, что гречку разобрали.

Та
Таня

У нас сразу же

Тамара Нелаева

Наверное у вас знали, что установят карантин. А мы не ведали. Но и сейчас все спокойно.

Та
Таня

Вот и не упустите купить по старой цене

Тамара Нелаева

Какой старой ?у нас давно новая.. Мы уже привыкли.

Николай

Так гречки больше выращивают.СМИ трепали бы что сметают горох,разбирали бы горох😉

Николай

В молодости говорили,что гречка заменяет мясо.Ну есть у меня с кг гречки,правда только свинины 12 кг,лежит окорок,ещё не разрубленный.Картошки в подполье,ещё ведер 10-15.С голоду не помрем.В обще то в магазин я и так раз в месяц хожу.Так колбаски,сыру и фруктов взять

Та
Таня

Аму меня зять говорит что с моими запасами в подвале можно 3 голодных года прожить)))

Николай

Так и у нас не меньше.Соленья ещё с позапрошлого года стоят.Дети то поразъехались,а привычка сажать огород осталась

Та
Таня

Вот вот))

Николай

90-ые пережили,и это переживем

Ан
Анатолик

Газовая атака будет,дистанцию больше надо делать будет из за давлении газа

Та
Таня

Именно так! И все эту дистанцию соблюдать будут)))

Александр Пешков. Томск

...не ведают что творят !.. ...горох ? - боятся домашней "загазованности"...☺️

Та
Таня

Вон оно что!

Александр Пешков. Томск

...а "ежелив" все после гороха, в автобусе "выхлоп"сделают !.. Теракт - хим атака !..☺️

Та
Таня

😁😁😁

Ва
Валерий

Какая гречка, какой горох? Рис в магазинах по 116р. и перловка. 38

Се
Сергей

Главное соблюдать дистанцию между гречкой и реальностью...

Hikmet Alizade

ажтотаж просто! одним гречкам сыть не будешь же всеравно.

Та
Таня

Конечно

Hikmet Alizade

наверно скоро спадет ажиотаж и эпидемия тоже нведь не вечно будет!

Та
Таня

Это только начало

Hikmet Alizade

да, даже пик эпидемии не прошел еще.

Та
Таня

Что нас ждет

Hikmet Alizade

дай бог, чтобы пронесла!

Михаил Maro

Да, надо бы горох скупать отличная начинка для патронов

Та
Таня

👍

Arsen Beisenov

Представьте что будет, если все накинуться на горох?)))

Та
Таня

Представляю😁😁😁

Arsen Beisenov

хотя туалетную бумагу разобрали...... так что мы спасены!!!)))

Александр Веденин

так как соблюдаем дистанцию можно нажимать и на горох

Та
Таня

Это для тех кто не соблюдает))

Устим Акимыч !

Главное бумага !
За кнопки хвататся

и за ручки !!

Та
Таня

Лучше перчатки

Устим Акимыч !

😷Тоже верно !!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я подозреваю что мы чего то не знаем про гречку 😂

Та
Таня

Интересно что)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сам заинтригован )))думаю можно научный труд написать " Гречка и общество и их взаимоотношения в современном мире " 😂

Та
Таня

А это идея!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тут и докторам от психологии не паханное поле - " Психоанализ влияния цены на Гречку и развитие фобии у населения "😂

Та
Таня

Мозг сломать можно)))))) а еще работы по экономике

Павел

😂😂😂😂😂Боятся что задахнуться дома😂😂😂

Та
Таня

😁😁😁

Павел

😉

Michael Lvovich Kunin

Ответ простой -бояться неожиданности при чихании

Та
Таня

Что верно то верно))

Ан
Андрей

Не камильфо красивой девушки про горох.....бррррр

Та
Таня

Ну вот слово не скажи!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, гороховый суп с чесноком. вот и дистанция

Та
Таня

И действенно))))