Yusuf Ismoilov

Кто можеть научит меня писат правилно на руском языке. других сот.сетях

Ответы
Татьяна

море -это праздник ,который всегда с тобой?

Yusuf Ismoilov

море зачем тут река можеть быт моей праздником

Татьяна

нет

Баба Яга

Могу 🙂 оплата договорная

Yusuf Ismoilov

почему

Баба Яга

Месяц до него

Yusuf Ismoilov

а что будеть йесли шас гаварить ето ошбка чтоли люди етот праздник ждйот аш 1 год а вы иш рано

Баба Яга

А я не жду.

Yusuf Ismoilov

да я тоже нежду одни расходы проста хотелос сказать каторый вес народный Сленгы

Юля Стрельникова

Найди меня в вк

Yusuf Ismoilov

а других сот.сет можна ато я немогу зайти свой акк давно не зашол изза етово чтлои незнаю

Таша Т

мать природа)

Yusuf Ismoilov

когда

Таша Т

через месяц

Yusuf Ismoilov

через месяц унас будеть такой холод ва даже преставить не можете вы ето знайти ааа

Таша Т

ага...буду знать

Yusuf Ismoilov

так точна