Фердинанд Франц Иосифовович

You're simply the best, better than all the rest,
Better than anyone, anyone I've ever met!
02:23 какая-то магия этих чисел... словно Вселенная посылает мне знак...Не спать! Поворачиваю голову и... вслушиваюсь в тишину, ты дышишь так тихо, этим пугаешь часто меня... я прильнул близко к тебе, и услышал как выскользнула из твоих губ, нежность. В полумраке тонкие линии, делают твоё лицо абсолютно-спокойным и выразительным. Кояшымка... неповторимая, девочка моя...

Ответы
Роза Батыргалиева

Очень личное

Елена)

Как спал ?

Елена)

А что такое -кояшымка ? -кошечка?

Фердинанд Франц Иосифовович

Т9 надо спросить

Елена)

))...... ....))...не люблю яйца ни в каком их проявлении

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль... я на что-то надеялся, а теперь пойду рассматривать коллекцию лодок, катеров, яхт и подлодку прислала

Елена)

Давай-ки ) ...