Ас
Аскольд

Тут столкнулся с таким понятием, как магия цифр. Оказывается, если опаздываешь куда-то, то надо повторять число 20 и проблема уйдет. У кого-то это работало ? 2️⃣0️⃣

Ответы
Михаил Гехт

"Психиатр выходит из своего кабинета и видит, что множество больных бегают и шепчут:
-Что 31?-спрашивает психиатр.
Все показывают наверх. Психиатр поднимается на крышу: там тоже больные бегают и шепчут:
-Что 31?-спрашивает замученный психиатр.
Все показывают вниз. Психиатр подходит к краю крыши и смотрит на землю. Его сталкивают:
-32,32.."
А у вас пока только 20🤭

~ Приют Русалки ~

Можно выйти на час позже, сказать 20 раз 20 и никуда не опоздаешь? Классно.

..
...Яна.

😁куда она уйдет..

..
...Яна.

По крайней мере рядом нет))

Ас
Аскольд

Классно.
Пригласишь в гости?

Ас
Аскольд

Телефон скинь мне в личку тогда))

..
...Яна.

Надумаешь ехать,напишешь..

Марго Беккер

🥴